Объявление о тендере: Разработка проекта станции YHT на пшеничном рынке в Конье

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПО ПОДГОТОВКЕ ГАРАНТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ТУРЦИЙ (TCDD)
Конья Пшеничный рынок Подготовка проектов приложений станции YHT Консультационная работа для консультативной работы, кандидатам с достаточным опытом работы предлагается представить предложение для предварительной квалификации. В соответствии с положениями 4734 Закона № 5 с участием претендентов, которые будут приглашены для подачи заявки, включенной в список в соответствии с критериями, указанными в предквалификационной спецификации, из числа тех, которые были определены в результате предквалификационной оценки, проводится тендерная процедура между определенными участниками тендера.
Регистрационный номер тендера: 2012 / 42629
1 администрации
а) Адрес: Талатпаша бульвар №: 3 ЗОЛОТОЙ ГАР / АНКАРА
б) Номер телефона и факса: 3123090515 / 4292 - 3123241330
c) Адрес электронной почты: tasinmazmallardairesi@tcdd.gov.tr
ç) Интернет-адрес, по которому можно увидеть предквалификационный документ: https://ekap.kik.gov.tr/EKAP/
2 - предмет предварительной квалификации
a) Качество, тип и количество: Подробную информацию о характере, типе и количестве тендера можно найти в спецификации предварительной квалификации, включенной в документ предварительной квалификации в EKAP (Электронная платформа государственных закупок).
б) Местоположение: KONYA Пшеничный рынок
c) Продолжительность работы: 4 месяцев с даты начала
3- Предквалификационная оценка
а) Место работы: Офис недвижимости и строительства. Зал заседаний 2. Этаж 3003 Room
б) Дата и время: 26.04.2012 14: 30
4. Критерии для участия в предквалификационной оценке и критерии, необходимые для предквалификационной оценки:
4.1 Требования к предквалификационной оценке и необходимые документы:
4.1.1. Сертификат Торговой палаты и / или Промышленной палаты или соответствующей профессиональной палаты,
4.1.1.1. В случае реального лица документ, указывающий, что оно было зарегистрировано в Палате соответствующей профессиональной палаты или торгово-промышленной палаты, дата первого объявления или год проведения тендера или крайний срок,
4.1.1.2. В случае, если он является юридическим лицом, он / она регистрируется в Торгово-промышленной палате, в которой он / она зарегистрирован, год первого объявления или дата тендера или крайний срок,
4.1.2. Декларация о подписи или циркуляр с подписью о том, что она имеет право подать заявку на предварительную квалификацию;
4.1.2.1. В случае реального лица, нотариально заверенная подпись,
4.1.2.2. В случае, если он является юридическим лицом, он показывает последний статус с указанием лиц, членов или учредителей юридического лица и должностных лиц, отвечающих за юридическое лицо, в соответствии с его / ее интересами. нотариально заверенная подпись циркуляра юридического лица с документами,
Форма и содержание 4.1.3 Письмо-заявка, указанное в приложении к Предквалификационным спецификациям,
4.1.4 Если документ, представленный юридическим лицом для демонстрации его / ее опыта работы, принадлежит его / ее партнеру, имеющему более половины юридического лица, отделы регистрации торговли в торгово-промышленной палате или сертифицированный государственный бухгалтер или государственный бухгалтер после даты первого объявления и документ, показывающий, что это условие постоянно защищалось в течение прошлого года

4.2.1. Документы, которые необходимо получить в банках:
Банковский или безналичный кредит в банке 92000 TRY (турецкая лира) не менее чем на банке или банковское рекомендательное письмо с указанием неограниченных депозитов,
Этот критерий также может быть получен путем сбора суммы депозита и кредита или путем подачи более одного банковского рекомендательного письма.
4.2.2. Бухгалтерский баланс на конец года или эквивалентные документы кандидата за год, предшествующий тендерному году:
Год до тендера год;
а) кандидаты, которые обязаны публиковать свой баланс в соответствии с действующим законодательством, указывают свой баланс на конец года или части баланса, показывающие, что соблюдаются необходимые критерии,
б) Кандидаты, которые не обязаны публиковать свой баланс в соответствии с действующим законодательством, представляют баланс на конец года или части баланса, показывающие, что требуемые критерии были выполнены, или сертификат, выданный сертифицированным государственным бухгалтером или независимым бухгалтером, финансовым консультантом в соответствии со стандартной формой, чтобы показать, что эти критерии выполнены.
В балансе или аналогичных документах представлены;
а) коэффициент текущей ликвидности (оборотные активы / краткосрочные обязательства) должен быть не менее 0,75,
б) Коэффициент собственного капитала (собственные ресурсы / общий актив) должен быть не менее 0,15,
c) Отношение краткосрочных банковских заимствований к собственным ресурсам должно быть меньше, чем 0,50, и указанные три критерия должны соблюдаться вместе.
Те, кто не может соответствовать критериям, указанным выше в предыдущем году, могут представить свои документы за последние два года. В этом случае среднее значение денежной суммы за последние два года проверяется, достигнуты ли критерии адекватности над средним.
В соответствии со значениями, указанными в сводке книги доходов самозанятых, подготовленной и утвержденной в соответствии с соответствующим законодательством, предоставляемой самозанятыми, отношение общего дохода за последний год к общему количеству расходов или искомое отношение к средней денежной сумме доходов и расходов за последние два года должно быть не менее (1,25). Сводка книги доходов от самозанятости должна быть одобрена сертифицированным бухгалтером или сертифицированным бухгалтером или налоговой инспекцией. Для тендеров с крайним сроком в первые четыре месяца года те, кто не представил свои документы за предыдущий год, могут подать свои документы за два предыдущих года. Те, кто не может соответствовать критериям квалификации в этих документах, могут представить документы двух предыдущих лет и документы трех предыдущих лет. В этом случае проверяется соответствие квалификационным критериям по средней денежной сумме тех лет, за которые представляются документы.

4.2.3. Документы, показывающие объем бизнеса:
а) отчет о прибылях и убытках, показывающий общий оборот за год, предшествующий году проведения тендера,
b) Счета-фактуры, выставленные за год, предшествующий году проведения тендера, с указанием денежной суммы выполненной части консультационных услуг, подлежащих обязательствам, или выполненных консультационных работ. Объем бизнеса самозанятых документируется сводкой книги доходов самозанятых.
Достаточно представить один из этих документов.
При оценке этих документов;
а) Как минимум 270000 для общего оборота (турецкая лира)
b) Сумма 180000 TRY (турецкая лира) запрашивается в качестве минимального требования предварительной квалификации для части консультационных услуг или завершенных консультационных услуг, выполняемых в рамках обязательства. Те, кто не соответствует этим критериям в предыдущем году, могут представить свои документы за последние два года. В этом случае среднее значение денежной суммы за последние два года проверяется, достигнуты ли критерии адекватности над средним.
Предоставление любого из этих критериев и предоставление документа, касающегося критериев, которые он предоставляет, считается достаточным.
В тендерах первых четырех месяцев года те, кто не представляет отчет о прибылях и убытках за предыдущий год, могут представлять отчет о прибылях и убытках за два предыдущих года. Если этот отчет о прибылях и убытках не соответствует квалификационным критериям, могут быть представлены отчеты о прибылях и убытках за два предыдущих и три предыдущих года. В этом случае проверяется, достигнуты ли критерии адекватности по среднему значению денежных сумм за годы, представленные в отчетах о прибылях и убытках.
4.3. Документы, связанные с техническими возможностями и критериями, которые должны иметь эти документы:
4.3.1. Документы об опыте работы:
Документы, показывающие опыт работы, связанный с работами, являющимися предметом тендера или аналогичными работами, не менее суммы 365000 TRY (турецкая лира), которая была завершена в течение последних пяти лет в рамках договора с ценой

4.3.2. Документы об организационной структуре и статусе персонала:
а) ключевой технический персонал:
СИРАНО: НАЗВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОПЫТА ПОХОЖЕГО ЧЕЛОВЕКА ОПЫТА РАБОТЫ (как минимум)
1 Менеджер проекта-архитектор или инженер-строитель 8 Год 4 Год 1
2 Архитектор 5 Год 4 Год 1
Технический художник 3 5 Год 4 Год 1

б) Технический персонал:
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ №: НАЗВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОПЫТА (ГОДА) ПОХОЖИЙ ОПЫТ РАБОТЫ
1 5 5 1 XNUMX
2 Строительный инженер 5 5 2
Инженер-электрик 3 (один человек) и инженер-электронщик (один человек) или инженер-электронщик (один человек) 5 5 1
4 5 5 1 Инженер-механик
5 Ландшафтный архитектор 5 5 1
Инженер-геодезист 6 или инженер геодезии и фотограмметрии или инженер геоматики 5 5 1
Инженер-геодезист 7 или инженер геодезии и фотограмметрии или инженер геоматики 5 5 1
Хотя участник тендера не обязан иметь свою собственную структуру в рамках этой работы, участник тендера должен работать вместе с качеством и количеством персонала, указанными в приведенной выше таблице.
Персонал, заверенный нотариально в приведенной выше таблице, и нотариально заверенный персонал, заверенные дипломами или аттестатами об окончании школы, регистрационными номерами и другими документами, отражающими их опыт и их резюме, будут представлены Администрации. Обязательство, указывающее, что вышеупомянутый персонал будет работать в рамках этой работы, представляется Администрации с подписью персонала и участника тендера.
Подлежит все персонал, который будет работать в рамках контракта; Персонал, который не работал в области экспертизы в прошлом году 15 до даты объявления тендера, не будет считаться адекватным.

4.4. Работы будут приниматься в качестве подобной работы в этом конкурсе:
4.4.1. Крупные города внутри страны и за рубежом, здания вокзалов и вокзалов, здания аэровокзалов, автовокзалы, автовокзалы, торговые и торговые центры и комплексы, центры культуры и конгрессов будут рассматриваться как аналогичные работы при подготовке проектов.
5. По результатам предварительной квалификации 6 будет предложено представить предложение из числа выявленных.
6. В тендере могут участвовать только отечественные участники тендера.
7. Просмотр и покупка предквалификационного документа:
7.1. Предквалификационный документ можно посмотреть по адресу администрации и приобрести у центрального прилавка на сумму 250 TRY (турецкая лира). Те, кто подаст заявку на предварительную квалификацию, обязаны приобрести документ предварительной квалификации или загрузить его посредством электронной подписи через EKAP.
Документ 8.İhale будет отправлен кандидатам, которые будут приглашены на тендер для подачи тендера.
9. Заявка на преквалификацию, дата и время проведения предквалификационной оценки, а также Тендерный департамент недвижимости и Строительный департамент 3. Этаж может быть доставлен вручную в номер комнаты 4116 или отправлен заказным письмом.
10. Они не могут участвовать в торгах в качестве консорциума.

Источник: TCDD

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*