Мы должны превратить железную дорогу Баку-Тбилиси-Карс в возможность

Председатель Ассоциации промышленников и предпринимателей Кавказа (KARSİAD) Султан Мурат Деречи сказал, что, когда проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс (БТК) будет завершен, бизнесмены Карса должны срочно собраться вместе и составить планы и программы, чтобы не быть аудиторией.

Члены KARSİAD İstandul Конфедерации бизнесменов и промышленников Турции (TUSKON) на 4-й Очередной Генеральной ассамблее проявили надежду. Султан Мурат Деречи, президент KARSİAD, заявил, что общее собрание TUSKON было очень продуктивным и что они засучат рукава, чтобы не оставаться зрителем работ, проводимых от имени Карса и региона.

Напомнив, что логистическим центром проекта железной дороги Баку-Тбилиси-Карс будет Карс, Девечи сказал: «Мы можем сказать, что Генеральная ассамблея TUSKON, у которой есть представители почти в 200 странах, открыла наши горизонты. Наши двусторонние переговоры и глядя в лицо, взволновали окружающих нас людей, мы видим, что Турция уже сломала оболочку. Ну, как бизнесмены из Карса, мы задались вопросом, что мы делаем с собой в этом движении. Что мы будем делать, когда проект БТК пройдет через наш город? Собираемся ли мы наблюдать за переходами из Европы в Азию, из Азии в Европу? Мы видим это на текущем графике. TUSKON прокладывает нам путь и направляет нас; Он говорит: «Давай, брат мой, займись делами, определись, что нужно в Европе во время ваших визитов и встреч с нашими представителями». В этом контексте мы извлекли серьезные уроки из этого общего собрания TUSKON. Мы будем действовать от имени Карса и региона, не считая их ». он говорил.

Источник: ЗАМАН

 

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*