Расположение высокоскоростного железнодорожного вокзала Афьонкарахисар

Жители Афьонкарахисара смогут добраться до Анкары за 6 часа благодаря станции, которая будет построена на площади 150 гектаров на 1,5-м километре дороги Афьонкарахисар-Кютахья.

Анкара-Анталия этап тендера в последние месяцы Afyonkarahisar по сообщениям начал исследования на ногу.

Губернатор Afyonkarahisar Ирфан Балканлыоглу принял участие в совещании под председательством Департамента строительства железных дорог Государственного департамента Мустафы Бабала и Главного управления инвестиций в инфраструктуру президента Департамента расследований Мустафы Тунджая, участники дали информацию о последнем статусе проекта.

Губернатор Ирфан Балканлыоглу сказал, что Афьонкарахисар, который находится на пересечении автомагистралей, будет точкой пересечения воздушного и железнодорожного транспорта, количество 5-звездочных термальных отелей в Афьонкарахисаре быстро увеличилось и что 1,5-часовой перепад между Анкарой и Афьонкарахисаром будет способствовать развитию термального туризма.

Губернатор Балканлыоглу, станция будет проходить в центре города Омар-планируется сделать где-то в бассейне, сказал.

Начальник департамента строительства государственных железных дорог Мустафа Бабал сообщил, что они приступили к работе после тендера на проект.

Заявив, что проект будет завершен в течение 3 лет, Бабал сказал: «Жители Афьонкарахисара после завершения проекта получат современный, удобный и удобный транспорт. У нас есть транспортная линия протяженностью 250 километров. Это расстояние будет пройдено за 1,5 часа. Мы думаем, что это внесет важный вклад в экономическое и социальное развитие города ».

Мустафа Тункай, начальник отдела геодезии Главного управления государственных инвестиций в инфраструктуру железных дорог, сказал, что станция будет построена в районе акров 150, где расположен бассейн Омер-Гечек.

Тунджай заявил, что аэропорт Зафер планируется ввести в эксплуатацию в этом году и что планируется обеспечить транспорт из аэропорта в центр города с помощью системы легкорельсового транспорта.

Присутствовавший на встрече президент Торгово-промышленной палаты Афьонкарахисар (ATSO) Хюсню Сертезер заявил, что можно провести альтернативные исследования на месте станции, и попросил Министерство транспорта установить систему легкорельсового транспорта между автовокзалом и новым вокзалом.

Источник: Белая Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*