Гебзе Хайдарпаша и Сиркеджи Halkalı Пригородные поезда убираются

Гебзе Хайдарпаша и Сиркеджи Halkalı Пригородные поезда также постепенно прекращают свое существование. Акция за право на транспорт и работу! На территории проекта Мармарай, сначала между Пендиком Гебзе, а затем Пендиком Хайдарпаша и Сиркеджи. Halkalı железнодорожный транспорт закрыт для перевозки.

Этот порядок, отнимающий у рабочих и студентов право дешевого и безопасного транспорта, оставит также более тысячи железнодорожников без работы, отправит их в ссылку, принудит к отставке или заставит работать за ненадежную и низкую заработную плату. BTS призвали к действиям против узурпации прав. Публикуем письменное заявление Объединенного профсоюза транспортников (БТС).

Для прессы и общественности

Как известно; 30.01.2012 Все экспрессы и грузовые поезда из Стамбула в Адапазары, Анкару, Карс, Конью, Адану, Ван, Денизли были сняты со службы в качестве оправдания для строительства высокоскоростного поезда. Тысячи пассажиров стали жертвами, сотни работников частного сектора были безработными, десятки буфетов были закрыты на станциях, а десятки железнодорожников были отправлены на другие предприятия с временными миссиями.

В настоящее время, начиная с даты 29.04.2012, Пендик-Гебзе и Пендик-Хайдарпаша и СиркеджиHalkalı железнодорожный транспорт также будет закрыт.

Общественность лишит права общественного и дешевого транспорта, по крайней мере, через два года перегрузит автомобильную дорогу, после того, как MARMARAY переведен в частный сектор и обречен на дорогие подъездные пути, более тысячи железнодорожников покидают безработных, изгнаны, вынуждены выходить на пенсию или направляются на работу с нестандартной и низкой заработной платой. сказать остановка проекту MARMARAY;

Мы ждем нашу уважаемую прессу и наших людей для пресс-релиза, который мы сделаем в четверг, 26 апреля 2012 года, в 12:00 на станции Пендик.

Объединенный профсоюз работников транспорта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*