На новых линиях в Эскишехире начаты строительные работы

Было заявлено, что проект столичного муниципалитета Эскишехир, который расширит существующую трамвайную систему на три новых региона, стартует одновременно.

После сдачи объекта 20 января 2012 года совместное предприятие Gülermak - YDA, которое было подрядчиком проекта, завершило работы, которые должны были быть выполнены в первую очередь, такие как мобилизация (установка строительной площадки), поставка материалов, контроль проекта и замеры земли для проекта расширения трамвайной линии. В рамках проекта в ближайшее время начнется строительство трамвайных путей.

На дополнительной линии, которые будут проводиться одновременно на всех трех линиях, первая выемка будет произведена на линии Батыкент - Чамлыджа 16 апреля. Затем, 17 апреля, начнутся дорожные работы на линии Еникент - Чанкая и 25 апреля на линии Эмек - 71 Evler.

При участии соответствующих институтов, таких как AYKOME и UKOME, был принят ряд решений относительно инфраструктуры и правил дорожного движения в изучаемых регионах. Решением UKOME полоса улицы Гюндюз Окчюн на линии Батыкент - Чамлыджа в направлении бульвара Улусал Эгеменлик будет закрыта для движения в понедельник, 16 апреля. На линии Еникент - Чанкая улица Шехит Субутай Алкан будет закрыта для движения во вторник, 17 апреля. На линии Emek - 71 Evler некоторые части улицы Эрташ будут закрыты для движения транспорта со среды, 25 апреля.

Источник: CİHAN

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*