Чудесное спасение в метро

Юнал Алакоч (35), у которого случился приступ эпилепсии на станции метро Mecidiyeköy, упал на рельсы и остался под метро.

Инцидент произошел около 22.30:XNUMX на станции метро Mecidiyeköy. Унал Алакоч, у которого было установлено, что у него эпилепсия, в ожидании метро случился кризис.

Одно из падений железнодорожных путей Алакоса, когда метро находилось под метро. Кто заметил ситуацию Али Ятыкчи, поставил тормоза на метро. После того, как в метро остановились свидетели, команды пожарной охраны, охраны здоровья и полиции сообщили об этом командам.

Прибывшие на место происшествия пожарные удалили Алакоча, который находился между двумя вагонами. Первую реакцию на Алакоча, состояние которого было тяжелым, сделали медицинские бригады, ожидавшие на месте. Затем Алакоч был доставлен на носилках. Было заявлено, что Алакоч, который был доставлен в учебно-исследовательскую больницу Шишли Этфаль, был ранен в голову и ногу, и его лечение продолжалось в отделении интенсивной терапии.

В то время как метро остановилось примерно на 1 час из-за инцидента, ватман Али Ятыкчи был доставлен в полицейский участок Шишли для его заявления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*