Шаг за шагом в Логистический Центр!

индейка карта логистических центров
индейка карта логистических центров

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Генеральный директор Süleyman Караман, Паландокен в Эрзурум в Турции логистического центра логистики будет построено 437 тысяч тонн грузоподъемностью будет достигнуто, сказал он. Утверждая, что экспроприация логистического центра Erzurum Palandöken, который был создан рядом с Организованной промышленной зоной и начал создаваться в 2008 году, продолжается, здание службы логистики этого учреждения будет завершено.

Заявив, что Erzurum Palandöken Logistics Center предоставит Турции логистическую площадь в 325 тысяч квадратных метров, Караман сказал: «В логистическом центре автомобили, уголь, железо, мука, кирпич, плитка, контейнеры, керамика, продукты питания, вода, напитки, удобрения, военные транспорты, Планировалось возить корма и солому. Подготовлен проект логистического центра Паландокен в Эрзуруме и изменен план зонирования. Готовятся проекты надстройки Логистического центра. С созданием логистического центра Palandöken в Эрзуруме турецкая логистическая отрасль получит транспортную мощность в размере 437 тысяч тонн. К нашей стране добавится логистическая зона площадью 325 XNUMX квадратных метров", - сказал он.

«С созданием логистического центра в Эрзуруме будет занято около 400 человек. Площадки погрузки и разгрузки контейнеров и складов, все виды таможенных услуг, погрузки, разгрузки опасных и специальных грузов, складские площадки, зоны разгрузки сыпучих грузов, социальные и административные объекты, объекты общего обслуживания, банки, рестораны, гостиницы, техническое обслуживание, ремонт и мойка в логистических центрах. объекты, автозаправочные станции, киоски, склады и склады, узлы связи и отгрузки, железнодорожные пункты, маршруты приема и доставки ».

Логистические центры создаются в районах, близких к OIZs

Караман заявил, что грузовые станции, которые находились в центре города, были доставлены в собственность, которая может удовлетворить потребности в грузовой логистике, как в европейских странах, в районе, который может быть предпочтительным для клиентов, обеспечивая переход между видами транспорта.

«Создание логистического центра продолжается в 16 точках. Нашими логистическими центрами являются Стамбул, Измит (Кёсекёй), Самсун (Гелемен), Эскишехир (Хасанбей), Кайсери (Богазкёпрю), Балыкесир (Гёккёй), Мерсин (Йенице), Ушак, Эрзурум (Паландёкен), Конья, Денац (Кайяк). (Kaklık), Bilecik (Bozüyük), Kahramanmaraş (Türkoğlu), Mardin, Kars и Sivas являются логистическими центрами »

Когда логистические центры будут введены в эксплуатацию, будет обеспечено наилучшее предоставление услуг, связанных с грузовыми перевозками, и Караман заявил, что ожидается содействие коммерческому потенциалу и экономическому развитию региона, а также удовлетворение всех потребностей клиентов с помощью их логистических, технических и социальных центров.

Караман отметил, что создание новых логистических центров призвано предоставить турецкому сектору логистики дополнительную возможность транспортировки примерно 26 миллионов тонн в год и 8,3 миллиона квадратных метров контейнерного парка, а также площади для погрузки, транспортировки и разгрузки.

Турция Центры логистики Карта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*