Ежегодный железнодорожный вокзал 88 находится под охраной

Железнодорожная станция 88 в Яхшиханском районе находится под охраной.

Восточная Турция Анкара, которая соединяет основную железнодорожную линию, построенную в 1924 году на станции Яхшихан, обслуживает до сегодняшнего дня. Историческое здание вокзала было взято под охрану в результате попытки губернатора района Яхшихан. Здание вокзала, а также принадлежащие станции склады и сооружения также были зарегистрированы как недвижимые культурные ценности.

Ахмет Ферхат Озен, губернатор Яхшихана, сказал, что они защищают исторические здания района и что железнодорожная станция также взята под охрану после железного моста, принадлежащего второму периоду Абдулхамидов.

Заявив, что они стремятся защитить древние артефакты и сооружения с их оригинальной текстурой, Озен сказал: «Мы стремимся защитить эти исторические здания с их исторической структурой, сохранить их с помощью ландшафтного дизайна и поставить их на службу гражданам».

Губернатор округа Озен заявил, что они обратились с просьбой об обустройстве здания вокзала и что станция, которая была зарегистрирована Советом по охране природного и культурного наследия как недвижимая культурная ценность, была проверена. Озен сказал: «Станция будет восстановлена ​​с сохранением ее старой первоначальной структуры. Мы хотели перенести историческую станцию ​​сюда, в Яхшихан и Кырыккале, чтобы всегда помнить и сохранять исторические текстуры».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*