Специальная радиосистема Metrobus: Radiobus

Анатолийская сторона Остановки метробуса и карта метробуса
Анатолийская сторона Остановки метробуса и карта метробуса

Специальная радиосистема между метро, ​​мобильная Беяз Маса и 3 тысячи новых автобусов - это лишь некоторые из них ... Вот стратегия транспорта и мобильных услуг мэра Топбаша: Мы хотим решить транспортную систему в Стамбуле. Это самый требовательный. Когда мы оценивали метробус, мы говорили, что он не превышает 300-400 тысяч пассажиров. В настоящее время количество пассажиров превысило 700 тысяч человек. С Бейликдюзю количество пассажиров достигнет 1 миллиона. Здесь нельзя сузить интервалы рейсов. Еще 300 автобусов не поставишь. Система не удаляется. Должно сойтись 5-6 вагонов в стиле Катара, чтобы одновременно сели и вышли 500 человек. Потому что, когда я прошу сесть на одну из них, люди сзади ждут. Система неисправна. Вот почему я занимаюсь новыми исследованиями. В частности, между этими автобусами будет установлена ​​связь между водителями и радиосистемой. Метробусы будут отслеживаться из центра с помощью чипов, расстояние между двумя транспортными средствами и интервалы их движения будут систематически увязаны.

ИЗДИХАМ НЕ БУДЕТ В АВТОБУСЕ

Для комфортного и качественного передвижения по Стамбулу мы проедем не менее 3 тысяч автобусов. Наша цель - увеличить количество автобусов в Стамбуле и не превышать нормальную пассажировместимость автобуса даже в самые загруженные часы утром и вечером. Нормальный номер; вдвое больше сидящих людей и стоящих пассажиров. Это нормальный комфортабельный автобус. По словам генерального директора IETT, до 2013 года увеличить количество автобусов и сделать их комфортными. 2 тыс. Автобусов не хватило, 3 тыс. Автобусов не хватило, я купил 4 тыс. Автобусов. В настоящее время насчитывается около 2 тысяч автобусов, 800 тысячи 5 из которых - İETT. Планируется, что автобусы - 7 тыс. Мы, конечно, хотим, чтобы сняли акциз на топливо. Автобусы дешевле
чтобы иметь возможность транспортировать. Вы не можете повысить прибавку, затраты очевидны. Лучше бы поднять SCT.

МГНОВЕННОЕ РЕШЕНИЕ С МОБИЛЬНЫМ СТОЛОМ:

Жители Стамбула будут извлекать проблемы и негатив со своих мобильных телефонов с помощью функции навигации и отправлять изображение на Белый стол. В программе есть раздел под названием Alo 153 White Table. Карта появится. Вы можете определить, где вы находитесь, на карте и подать заявку. Вы фотографируете неприятности, такие как мусор и обрушение дороги в вашем районе, и мгновенно получаете ответ из центра. Другими словами, гражданин отправляет проблему, которую он видит в этой системе, в центр со своей фотографией. Команды соответствующего подразделения будут руководствоваться из центра, и будет предложено решение проблемы.
Затем жители Стамбула будут проинформированы. Таким образом будет обеспечено автоматическое управление. На данный момент мы являемся муниципалитетом, который наилучшим образом использует технологии.

ГРАЖДАНИН, НАШИ ГЛАЗА, НАШИ УШИ

Благодаря этой системе каждый в городе скажет свое слово. Потому что город - это большая жилая площадь. Мы живем в таком веке, что судьбы всех людей не только в городе и стране, но и во всем мире связаны. В такой же ситуации стамбульцы. Это может повлиять на последствия чьей-либо ошибки, даже человека в другой стране мира. Благодаря этому проекту граждане теперь будут нашими глазами и ушами. Это гражданское понимание современного города. Вы не называете это иначе, вы фотографируете негатив и отправляете его в муниципалитет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*