Логистический центр MUSIAD продолжает свою работу без замедления

Председатель Отделения MÜSİAD Аксарай Керим Ассид и Вице-президент Абдулкадир Каратай, Отделение MÜSİAD Konya Сами Кабаш, Министр транспорта, морских дел и коммуникаций, встретился с Центром логистики по работе.
Чтобы создать логистический центр в Аксарае, члены Совета директоров Аксайского филиала MÜSİAD, которые занимались исследованиями и исследованиями, заявили, что они собрали информацию, участвуя в мероприятиях, которые будут анализировать сектор логистики в качестве связанных инфраструктурных исследований. Председатель Аксарайского филиала MUSIAD Керим Ярдисли сказал, что логистический сектор, который является одним из секторов будущего, очень важен для того, чтобы быть торговым центром Аксарая. Ticaret
Сказав, что сектор логистики займет очень важное место в растущей мировой торговле, г-н Керим Ярдимли сказал: «Во всех процессах, начиная от производства и заканчивая закупками, производителям крайне важно быстро и своевременно доставлять продукцию конечному потребителю с точки зрения конкуренции». Как MUSIAD, мы считаем, что Аксарай, который имеет очень хорошие географические и стратегические позиции, является постоянно развивающейся провинцией и что логистический центр должен быть построен быстро, прежде чем его можно будет планировать организованно. Как неправительственная организация, мы постараемся сохранить такие гигантские проекты, которые будут способствовать развитию нашего города и расширению их развития.
Транспорт, Министр по делам и коммуникаций морского советника Самир Kabashi сказал Аксарай в Турции, который пройдет в центре и в нашей стране выделяется как страны в мировой торговой логистике, необходимой для завершения работы быстро.
Сами Кабаш должен завершить работу по планированию и проектированию, не теряя времени с государственными учреждениями, неправительственными организациями, бизнесменами и политическими институтами, которые превратят позицию Аксарая в преимущество и даже станут производственным центром в период, когда они начинают плести нашу страну по железной дороге. Со временем мы конкурируем во времени, чтобы стать центром логистических центров, даже стран и провинций, чтобы стать центром беспощадной конкуренции, и Аксараем, поскольку вы должны ускорить свою работу. Мы должны подготовить этот выдающийся город к 2023, оказав необходимую поддержку министерству и правительству в проектах, которые будут подготовлены динамикой Аксарая ».

источник: http://www.aksarayposta.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*