Метробус: хорошие новости из Гёкчека для жителей Анкары

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гекчек сообщил жителям Анкары радостную новость о том, что 250 автобусов с функцией метробуса начнут курсировать в августе.

METROLAR БУДЕТ ЗАВЕРШЕН В 2,5 ГОДУ
Заявив, что работы в метро продолжаются, Гекчек заявил, что строительство метро Чайолу и Синкан будет завершено в следующем году, и сказал: «Министерство транспорта взяло у нас метро и объявило тендер, чтобы завершить строительство метро в течение 2,5 лет. В настоящее время работы метро продолжаются в 3 отдельных регионах: Кечиорэн-Синкан и Чайёлу. Метро Синджан и Чайёлу будет сдано в эксплуатацию к концу 2013 года. Мы пытаемся обучить метро Keçiören перед местными выборами. В этом плане мы, чем можем, помогаем подрядной компании. ' сказал.

НОВЫЕ ТУННЕЛЬНЫЕ ДОРОГИ В АНКАРУ
Заявив, что они хотят диверсифицировать и сделать общественный транспорт комфортным, Гекчек сказал: «В настоящее время в Анкаре 1 миллион 400 тысяч автомобилей. Пробки застревают, и для этого нужны туннельные дороги. Мы хотим начать с Keçiören, и у нас очень серьезная работа над этим предметом. 'он говорил.

МЕТРОБУС ОСНОВНЫЕ АНКАРА
Отметив, что они стремятся улучшить работу общественного транспорта в Анкаре, Гекчек сказал: «Существует вопрос о строительстве сочлененных автобусов с своеобразной функцией метробуса. Мы выставили на торги 250 из них, и они будут задействованы в августе. В конце года мы хотим активировать 250 BRT, еще 500. использованные выражения.

Источник: Белая Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*