TCDD «5 миллиард долларов проект потерял ценность» обращение

Из коммерческой и утверждения фазы гарема и Haydarpasa плана превратить в туристические достопримечательности, с Ускудар муниципалитетом Турецкой Республики государственных железных дорог (ТХДД) в месте была арена борьбы. Ассамблея IMM положила конец борьбе между двумя учреждениями, решение, принятое большинством голосов, считается, что прибрежная зона должна быть сделана в районе муниципальной службы и в зоне социального обслуживания, запрошенной TCDD, «зоной туризма и торговли» в качестве планов.
Оставил как зеленое поле
В предыдущем плане социальные объекты TCDD и муниципальные зоны обслуживания предлагались для покрытия вида на море, где была зеленая зона, начиная с Гарема, и все они принадлежали TCDD. В этом процессе Муниципалитет Ускюдар, выступавший против строительства береговой линии, отказался от этого права, и вся береговая линия оставалась в планах как общественная зеленая зона. TCDD заявила, что инвестиции в размере 5 в размере миллиарда долларов были сопряжены с экономическими потерями в проекте, и в своем письме, направленном в муниципальный муниципалитет, она просила заменить муниципальную зону обслуживания и реконструкцию социального объекта.
Мэр не смотрит на море
Мэр Ускюдара Мустафа Кара, который объяснил, что они боролись за места, чтобы прогуляться по пляжу и увидеть красоту Сарайбурну и Девичьей башни в Ускюдаре, сказал: «Мы получили 45 тысяч квадратных метров зеленых насаждений. Как и прибрежная дорога Малтепе, Ускюдар будет иметь широкую береговую линию. Пусть здесь не будет президентского дома. Служба муниципалитетов. Мэры не будут сидеть и смотреть на море из своего кабинета. Это нужно народу, а не президентам. Мы уже сносим существующее здание и переносим его в Чавушдере».

План обновлен

Совет по защите Kadıköy План был возобновлен после утверждения стороны и запроса изменения в Ускюдар.
Муниципальная комиссия по реконструкции и общественным работам, земля, принадлежащая TCDD, туризм и торговля приобрели экономическую ценность за счет захвата земли.
Подготовленный план был представлен Ассамблее IMM для окончательного утверждения.
Муниципальное собрание приняло предложение плана большинством голосов.

Ускудар круизный лайнер пристанет

После того, как план, который будет отправлен советам по защите, будет утвержден, земля будет передана в Администрацию по приватизации и будет предложена через систему Build-Operate-Transfer или распределение прибывших. Когда будет завершен строительство порта Хайдарпаша, будут построены отели, конгресс-залы, торговые центры и пристань для яхт, а регион будет открыт для туризма. Kartal-Kadıköy Между станцией метро и станцией Marmaray будет построено легкое метро. Все расположение автовокзала Гарема будет зеленой зоной и зоной отдыха. Круизные лайнеры, называемые плавучими отелями, подойдут к Ускюдару.

Высота ограничена этажами 2

В новом плане муниципальная зона обслуживания и социальные объекты в старом плане были упразднены, и было решено построить мечеть, которая будет представлять Полки Сурре, где османские султаны приняли ее как «Землю гарема». Кроме того, IMM подготовил план в соответствии с мнением TCDD в новом плане, добавив в планы новый примечание к плану, ограничив право на строительство этажами 3 и 2 на земле.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*