Министр Йылдырым: Скоростной поезд Стамбул 2013 Сивас и Бурса 2016 Измир откроется в 2017 году

Binali Yıldırım
Binali Yıldırım

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым присутствовал на церемонии закладки фундамента железнодорожной линии Ирмак-Карабюк-Зонгулдак (IKZ), которая прошла на железнодорожной станции Карабюк. Министр Йылдырым в своем выступлении здесь объяснил, что Карабюк, который играет важную роль в развитии и индустриализации Турции, не получил должного внимания.

Напомнив, что премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган дал им указание построить 15 тысяч километров разделенных дорог, сделать воздушные пути доступными для людей, возродить железные дороги и ввести высокоскоростной поезд, что было желанием Турции. Йылдырым сказал, что через 40 лет разделенная дорога составит 9,5 15.500 км. Он сказал, что они увеличили авиаперевозки до 58,5 миллионов человек.

Сельджук, Османская империя, мы соединяем столицу со Стамбулом, Турция исследования, описывающие Молнию: «Мы открываем Анкара-Стамбул в конце 2013 года, считает дни. Мы открываем Анкара-Сивас и Анкара-Бурса в 2016 году и открываем Анкара-Измир в 2017 году. Мы открываем Бурсу в 2016 году. Так что в мире сельджуков, жемчужине столицы Османской Республики Турции в Стамбуле мы обязываем весь наш город. «Мы возродим непрерывный исторический Шелковый путь от Пекина до Лондона с Мармареем».

Йылдырым, мечта Турции от 154 лет, будет открыт проект Marmaray, один из крупнейших в мире xnumx't 29 октября, сказал он.

Выразив, что турецкий народ хочет интегрироваться в Европу, Йылдырым сказал: «Это не будет бременем для Европы, но будет разделять бремя Европы. Мы никогда не были нацией, которая обременяет кого-либо и перешла чью-то спину. Мы всегда поддерживали всех, мы внесли свой вклад. Турецкая нация имеет славную историю в прошлом, и такое же понимание сохраняется и в будущем. Чтобы вступить в ЕС, интегрироваться с Европой, мы сначала объединим железные дороги.

Мы будем не только оборудовать железные дороги и железные дороги со всего мира, но и совместим это с Европой. Этот проект является одним из них. Шаг за шагом, с железными дорогами, авиакомпаниями с объединенной Европой, с морской Турцией, затем Турция сейчас активно участвует в ЕС. По этой причине мы не думаем, что ЕС находится только в единстве и обеспечивает некоторые вещи из единства там. Турция, всегда вносящая свой вклад, власть, энергия продолжает работать с подходом, который увеличивает его друзей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*