Объявлена ​​стоимость проекта канатной дороги в Алании

Увеличьте плату за канатную дорогу в Алании
Увеличьте плату за канатную дорогу в Алании

Заседание мэра муниципального собрания Алании провел Хасан Сипахиоглу. На встрече обсуждались счета доходов и расходов за год 2011 муниципалитета.

Муниципальный совет Аланьи провел свое майское заседание под председательством Хасана Сипахиоглу. На встрече, в первую очередь, обсуждались счета доходов и расходов муниципалитета за 2011 год. Было заявлено, что доходы и расходы муниципалитета в 2011 году составили около 82 миллионов лир. Счета были одобрены единогласно в парламенте. Затем были обсуждены вопросы повестки дня зональной комиссии. На собрании, где были приняты требования граждан, было решено отложить требования муниципалитетов, связанных с Аланией, о зонировании.

Мэр Хасан Сипахиоглу сказал, что они приостановили рассмотрение дел, чтобы получить мнение и принять обоснованное решение в соответствии с последним циркуляром губернатора относительно слияния. Сказав, что 29 мая они проведут тендер на объект для твердых отходов, Сипахиоглу сказал: «Пока заявки подали семь компаний. Если это произойдет, Турция станет вторым образцовым объектом", - сказал он. Заявив, что работа над проектом канатной дороги продолжается, Сипахиоглу заявил, что стоимость проекта достигнет 7 миллионов лир, и подчеркнул, что в июне вопрос будет вынесен на рассмотрение парламента. В августе прошлого года парламент был на каникулах. В этом году было принято решение не брать отпуск. Предложение члена Ассамблеи ТЭЦ Сердара Нояна было единогласно принято на Ассамблее.

Доли участия обсуждались в горсовете. Отвечая на парламентский вопрос представителя CHP Сердара Нояна, председатель Сипахиоглу сказал, что работы по водопроводу стоимостью около 12,5 миллионов лир будут взиматься с гражданина на основании декларации о недвижимости. Сипахиоглу заявил, что DSI работала на участке от Узюмлю до плотины и увеличила количество труб с 400 до 800, и что они заплатят разницу примерно в 3,5 миллиона долларов. Сипахиоглу заявил, что за установку труб было заплачено около 800 тысяч лир, получен кредит на 8 миллионов лир, а общая стоимость достигла 12,5 миллионов лир. Сказав, что они должны брать на себя долю участия в расходах в соответствии с законом, Сипахиоглу сказал, что предполагается, что эти расходы не превысят двух процентов от декларации о недвижимости. Ставка, которую мы получили, составила 0.25 процента, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*