Первый шаг был сделан для перевозки TÜVASAŞ

Главное управление Государственных железных дорог Турции (TCDD) направило официальное письмо губернатору Сакарья, чтобы выделить новые места для TÜVASAŞ. Офис губернатора действовал на этой статье.
емкость
Поскольку Генеральный директорат TCDD будет расширять возможности TÜVASAŞ, он хочет обеспечить, чтобы площадь была недостаточной, и для этой цели более подходящее место должно быть отведено для завода.
железная дорога
Вместе с TÜVASAŞ существует требование, чтобы новое место, куда будет перемещаться Eurotem, находилось на железнодорожном маршруте. В этом случае предполагается выделить предварительно согласованную Организованную промышленную зону Ferizli для перевозки Hyundai-Eurotem и TÜVASAŞ.
Феризли
Как известно, строящаяся железная дорога Адапазары-Карасу проходит через Организованную промышленную зону Феризли. По этой причине эта земля была одобрена для перевозки TÜVASAŞ. Таким образом, первый шаг был сделан для TÜVASAŞ.
В центре Адапазары земля 350 с TUVASAS и Eurotem будет передана местным властям для использования в качестве зеленой зоны после перемещения завода в Феризли.

источник: sakaryayenigun.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*