Юсуф Сюнбюль: Профессиональная этика и отношения мастерства

Просматривая видеоролик «ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ В МАСТЕРИНГЕ», который на днях также транслировался на канале TRT Documentary в социальной сети, я пришел к выводу, что некоторые неписаные правила играют важную роль в трудовой жизни. соблюдали ПРАВИЛА ЭТИКИ, возможно, неосознанно.

Возможно, большинство из нас не знает о Письменных Законах и санкциях, обеспечивающих текущую жизнь и жизненный порядок людей, но санкции напрямую затрагивают нас в силу юридических обязанностей, однако видно, что Правила деловой этики и Этичного труда более эффективны на людях.Когда они анализируют это, они видят, что правила общества, которые удивят их, тщательно применяются в потоке жизни, не осознавая этого, и что они не идут на компромисс с этими правилами.

За свои 35 лет трудовой жизни я отчетливо вижу, что я не выполнил (или) полностью не реализовал большую часть Регламента, но успех в том, что отношения между нами осуществляются в соответствии с неписаными правилами БИЗНЕСА ЭТИКА и УВАЖЕНИЕ/ЛЮБОВЬ основаны больше на принципах Более того, мы по-прежнему поддерживаем порядок в бизнес-среде на протяжении всей жизни Это правило становится еще более важным, если мы можем продолжать в

Когда мы начинали свою профессию, так как большинство наших Мастеров были выходцами из Бухарлы, нам приходилось подчиняться усилиям МАШИНЫ/ОГНЯ, чтобы продолжать поддерживать порядок, и они в любом случае не пошли бы на компромисс в этом вопросе.Например, придя на работу перед Мастером, проверяя запасы локомотива, необходимо было выполнять рутинные обязанности, такие как уборка придомовой территории, приготовление чайной воды и т. д. Во время путешествия вам предстоит выполнять свои обязанности с любовью мастера/ученика в Семейная среда.Время, которое вы проводите на работе, больше, чем время, которое вы проводите вместе со своей семьей дома.Также необходимо соблюдать и применять отношение и порядок, проявленные в единстве.

Во время путешествия всем необходимо помогать друг другу и находить решения, открывая друг другу даже свои личные проблемы, когда это необходимо.

Еще есть правило под названием "ДЕЛОВАЯ ЭТИКА", которое не прописано в правиле, но вы обязательно должны его выполнять, даже если это не входит в ваши обязанности, у вас есть добросовестные обязанности и вы должны выполнять эти обязанности, не так ли? хорошо, если нет? конечно, но эта совесть не оставит вас в покое, и вы будете чувствовать себя виноватым, чтобы устранить все виды негатива, насколько это возможно, чтобы продолжить путь как можно скорее, вмешиваясь в простые неисправности, которые вы можете исправить, не откладывая поезд, на который вы садитесь, не заставляя пассажиров страдать и не нанося вреда государству, это сознательный и в то же время моральный долг преодолеть проблему.
Здесь эти неписаные правила сохраняются из поколения в поколение, переходя от мастера к ученику, благодаря этим отношениям вы с удовольствием выполняете свою профессию, вы испытываете огромное удовольствие от выполнения своей работы, вы обретете покой, выполняя свой долг должным образом, может быть, даже если вы не получите денег, ваш душевный покой сделает вас счастливым, этого будет достаточно, этот покой отразится на семейной жизни и обеспечит вам счастье как собственной семьи, так и деловой дружбы.

Желаю мирной, счастливой и безаварийной жизни и успехов всем сотрудникам в их работе.

Свяжитесь с участником Юсуф напрямую

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*