Hatay Logistics Village

логистический залив Искендерун
логистический залив Искендерун

Логистическая деревня Хатай: «Логистическая деревня Искендерун-Антакья и Центр исследований» на встрече, губернатор Хатай М. Челалеттин Лекесиз Абдуррахман Мелек Зал заседаний, как сообщается, состоится. Сами Кабаш, консультант Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, заместитель губернатора Орхан Мардинли, генеральный секретарь Специальной провинциальной администрации Мухиттин Шахин, губернатор Искендерун Али Ихсан Су, генеральный секретарь DOĞAKA Эрдоган Серденгешти, соответствующие руководители, бизнесмены и представители сектора, приняли участие в семинаре, с.г. и Центр исследований "положил на стол с каждым аспектом.

На встрече состоялась презентация Атиллы Йылдызтекин, консультанта по управлению логистикой, в заявлении, сделанном веб-сайтом Губернского управления Хатай. В нашей провинции была оценена идея создания логистического центра и обсужден обмен идеями с экспертами в данной области, и было заявлено, что вопрос о создании логистической деревни в Искендеруне обсуждался в нашей провинции и в нашей стране.

Радует, что HATAY ПРИВОЗИТ ЛОГИСТИЧЕСКУЮ ДЕРЕВНЮ В

Делая оценку в конце встречи, губернатор провинции Хатай М. Джелалеттин Лекесиз отметил, что логистические деревни имеют множество преимуществ, таких как облегчение городского движения, снижение транспортных расходов, внесение экономического вклада в регион и содействие развитию страны.

Губернатор Лекесиз, 2.5 по этому вопросу, начал примерно год назад, напомнив, что организуются различные встречи. Министр юстиции Садулла Эргин под председательством провинции в будущем 300 сказал, что в оценке приняли участие люди.

Было решено, что логистическая деревня была очень точным исследованием для нашей провинции, и что работы по генеральному плану были выполнены немедленно. Два центра логистики были предложены в Османии и на этой стороне горы.
Мы поделились вопросом о местах, рекомендованных для Логистической деревни, с презентацией г-на Атиллы Йылдызтекина и обменялись идеями. С нами также были эксперты Министерства транспорта, морских дел и связи. Все эти вопросы, о которых мы говорили сегодня, являются чрезвычайно важными шагами для будущего нашего города. Наша работа будет продолжаться быстро и тщательно. Я думаю, что встреча является очень полезной для нашей провинции, я благодарю всех, кто внес свой вклад.
Logistic Заявив, что деревни были созданы в важных производственных центрах, губернатор Лекесиз сказал, что в Logistics Village есть сфера, где вся деятельность, связанная с распределением национальных и международных перевозок, логистики и грузов, будет осуществляться различными операторами.

В целом, логистические деревни строятся в крупных и важных производственных центрах, городах, железных дорогах, автомобильных дорогах и, если возможно, в портах, но в точках, которые напрямую не влияют на движение городов.
Логистика Деревня, логистические и транспортные компании, связанные с транспортным бизнесом, в том числе формальные работы, связанные со всеми видами деятельности могут быть выполнены. Такие услуги, как хранение, техническое обслуживание, ремонт, погрузка, разгрузка, взвешивание, разделение грузов, сборка и упаковка, и каждый вид деятельности создает новый бизнес и рабочие места.

Карта Турции логистики

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*