Доля железнодорожных систем в публичном доступе к 72

Группа архитекторов и инженеров встретилась со своими гостями и членами на встрече за завтраком и панельной дискуссии в отеле Barcelo Eresin Topkapı. Спикеры панели «Видение общественного транспорта Стамбула на 2023 год», модератором которой выступил президент Строительной комиссии MMG Мурат Севен, после завтрака; Генеральный директор IETT Асст. Доц. Доктор Хайри Барачлы, İstanbul ehir Hatları A.. Генеральный директор Сулейман Генч, İstanbul Transportation A.. Были назначены генеральный директор Омер Йылдыз и первый региональный менеджер TCDD Хасан Гедикли. В своей вступительной речи перед панелью президент MMG Авни Чеби кратко проинформировал участников и гостей о деятельности MMG, а также организованных им панелях и симпозиумах по вопросам, волнующим общество.
«ИЗ-ЗА МЕТРОБУСА 100 человек из 21 припарковал свои автомобили».
Дурсун Балджиоглу, глава транспортного департамента столичного муниципалитета Стамбула, в подготовленной им презентации представил информацию о железных дорогах, автомагистралях, автостоянках, управлении движением и морских путях в Стамбуле и Стамбуле. Подчеркнув, что Стамбул - это поселение, которому 8,500 лет, Бальджиоглу заявил, что Стамбул является стратегически важной провинцией на Балканах, Кавказе и Ближнем Востоке, и что он является первым среди 150 мегаполисов среди развивающихся городов. Обращая внимание на тот факт, что Стамбул, культурная столица Европы 2010 года, стал местом проведения множества грандиозных мероприятий, Балджоглу сказал: «Стамбул был объявлен спортивной столицей Европы 2012 года. Кроме того, он стал городом, который председательствует в ОГМВ, с более чем 100 городов из 1.000 стран. Стамбул с населением 13.1 миллиона человек больше, чем 23 страны Европы ». сказал. Заявив, что они вместе с JICA разработали «Генеральный план городского транспорта» для определения будущих транспортных стратегий Стамбула, мэр Балджиоглу заявил, что в Стамбуле с 13-миллионным населением ежедневно обслуживаются 23 миллиона пассажиров, и что 400 новых транспортных средств ежедневно попадают в движение и движение между Азией и Европой дали информацию, что переход составил 1,1 млн. человек. Отметив, что до 2004 года в Стамбуле существовало 45 км железнодорожной системы и 72 км пригородной линии, Балджиоглу сказал: «После 2004 года мы ввели в эксплуатацию железнодорожную систему протяженностью 57,6 км. У нас в общей сложности 102,7 км железнодорожной системы. Продолжается строительство линии метро длиной 52,5 км ». он говорил. Балджоглу также сказал следующее о Мармарае, системах шоссе, Istanbul Bus Inc. и системах парковки; «Мы установили линию метробуса протяженностью 42 км и перевозим 610 тысяч человек в день. Благодаря метробусу 100 человек из 21 припарковали свои машины. Мы пополняем наш автопарк 1.500 новыми автобусами без государственных средств (с финансированием частного сектора). Мы сделали возможным путешествовать по единому билету, перейдя на интеграцию билетов в общественном транспорте. Всего у нас будет 641 парковочных места на 316 тыс. 3.097 машиномест. Имея 12 точек парковки и движения, мы ежедневно выводим из дорожного движения 1.800 автомобилей.
«ДОЛЯ ЖЕЛЕЗНЫХ СИСТЕМ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПОВЫШЕТСЯ ДО 72%»
Омер Йылдыз, генеральный директор İstanbul Transportation A., в своей презентации рассказал о компании Istanbul Transportation Inc. и ее долгосрочных планах. Йылдыз поделился с гостями картой сети Istanbul Transportation Inc. и статистическими данными о ежегодном увеличении числа пассажиров и маршрутах, используемых пассажирами. Как Engineering Services, Yıldız демонстрирует транспортные и маршрутные исследования, планирование инфраструктуры железнодорожной системы, создание критериев проектирования и эксплуатации, а также исследования экономического и финансового анализа, а также услуги по проектированию, проектирование систем, структуры маршрутов и маршрутов, станции и транспортные центры, электромеханические системы и складские помещения. и добавлены области обслуживания. Генеральный директор Йылдыз, который, в частности, говорил о прогрессе в железнодорожных системах, подчеркнул, что существует сеть протяженностью 153 км, и что они стремятся создать сеть длиной 641 км с завершением проектов на этапах строительства, тендера, проектирования и изысканий. Говоря о цели компании Istanbul Transportation Inc. на 2023 год, он сказал: «В 2023 году доля железнодорожных систем в общественном транспорте увеличится до 72%, а доля систем с резиновыми колесами снизится до 26%».

Источник: Всемирный бюллетень

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*