Конья Пшеничный рынок Высокоскоростной железнодорожный вокзал и современная архитектура

Конья Йхт Гари
Конья Йхт Гари

Конья сейчас ждет строительства нового современного железнодорожного вокзала на пшеничном рынке. TCDD планирует скоростную железнодорожную станцию, рассчитанную на годовой пассажиропоток 3

18 муниципального совета муниципалитета в февральском отчете Комиссии по реконструкции и общественным работам 2011
На основании заявления: «В рамках проекта высокоскоростного поезда Конья-Анкара, поправка к генеральному плану зонирования, запрошенная письмом Управления TCDD от 02.02.2011 под номером 2674, в отношении строительства станции высокоскоростного поезда в г. район Бугдай-Пазары был признан подходящим. Мы расследовали судьбу. Конья, которая в прошлом году приняла высокоскоростной поезд Анкара-Конья и пережила значительные изменения во многих секторах, особенно в сфере туризма, теперь окружена впечатляющими современными станциями.

Согласно информации, полученной нами от официальных лиц TCDD, работы по строительству станции высокоскоростных поездов мощностью 3 млн евро в год по европейским стандартам подошли к завершающей стадии. Станция будет построена на месте старого пшеничного рынка, говорится в отчете столичного муниципалитета Neclisi. Название новой станции будет "Железнодорожная станция" Пшеничный базар ". Ожидается, что стоимость нового строительства составит около 33,5 миллионов турецких лир.

СОВРЕМЕННЫЙ ГАР

Станция, на которой тендерный процесс еще не завершен, но мы дошли до проектных работ, была разработана в стиле, напоминающем «кружащуюся юбку дервиша». Станция Пшеничный рынок, которая привлечет внимание своей высокой дверью, проведет своих гостей через дверь высотой метров 18. Как кружащаяся дервишская юбка, в здании вокзала будет преобладать белый цвет, и он привлечет внимание многими новыми функциями. Станция пшеничного рынка будет обеспечена в направлении с юга на север от города. Эта особенность очень важна для пассажиров, чтобы добраться до скоростной железнодорожной станции за короткое время.

Городская дорожная сеть окружает железнодорожную станцию. В частности, дороги и городская инфраструктура в северо-восточном, юго-западном и юго-восточном направлениях были завершены. Городская сеть общественного транспорта 8 также проходит через эти дороги. Дорога, проходящая через северо-восток, проходит под железной дорогой, а дорога, проходящая через юго-запад, проходит через железную дорогу как мост и образует естественные пороги для боковых дорог станции.

МЕТРО И ТРАМВАЙ БУДУТ ИНТЕГРИРОВАНЫ

В исследовании планируется включить в здание станции метро и трамвайные проекты, которые будут осуществляться муниципалитетом Конья. Таким образом, на скоростном вокзале транспортная проблема не возникнет. Новое здание вокзала было спроектировано с учетом будущего роста пассажиров. Гарда будет включать в себя обычную и две скоростные трассы, в первую очередь. В последующие годы, если количество рейсов и пассажиров увеличится, планируется добавить новую линию поездов 4, боковую платформу 1 и две средние платформы.

источник: М. Али Кесоглу / Memleket Magazine-May 2012

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*