Внутренний трамвай шелкопряда

Родной трамвай Silkworm: Столичный муниципалитет Бурсы, первый в Турции традиционный трамвай, произведенный в консультации, начинает свой двухмильный тест-драйв и даже специально подготовлен. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе заявил, что они продемонстрировали мощь Бурсы в области технологий и дизайна при производстве трамваев и что в июле будет заложена линия скульптуры-гараж, которая является первой главной линией городских трамвайных линий.
Почетным гостем встреч был митрополит мэр Реджеп Алтепе, организованный ведущими деятелями Турции в Стамбуле Баб-и Али. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе, который выступил с презентацией на тему «Бурса в процессе перехода от сельскохозяйственного и промышленного города к высокотехнологичному городу» на встрече Баб-и Али, которая в 111-й раз проводилась в отеле Mövempick. подчеркнули. Мэр Альтепе на встрече, на которой присутствовали известные деятели политики, экономики, прессы и бизнеса, отметил, что Бурса, которая до вчерашнего дня была вспомогательным отраслевым центром, стала важным игроком в основной отрасли трамвайного производства.
Водительские тесты начинаются
Мэр Алтепе, заявивший, что местный трамвай успешно прошел все испытания, особенно 30-летние испытания, на встрече, на которой присутствовали Таха Айдын, консультант мэра столичного муниципалитета Реджеп Алтепе, а также директор проекта местного трамвая, отметил. Заявив, что на поле Бурулаша была создана 2-километровая трасса для проведения экзаменов по вождению, президент Альтепе сказал: «Мы стремимся завершить тест-драйв за один месяц. По результатам этих испытаний будет завершено производство первого турецкого автомобиля, соответствующего мировым стандартам. После получения водительских документов вагоны, выезжающие из полосы, смогут участвовать в тендерах по всему миру. Столичный муниципалитет вернулся к жизни с нашей поддержкой, в том числе трамвай, который является частью программных инженеров 15 лет Турция Турция прогнозирует 45 миллиардов долларов, в то время как мировой прогноз составляет 1.5 триллиона долларов. То есть по запросу может быть реализовано сложное производство. Бурса была первым случаем успеха в Турции. Я надеюсь, что мы сможем продавать товары по всему миру и внести серьезный вклад в экономику », - сказал он.
Скульптура - первая кирка в гаражной линии снята в июле.
Заявив, что проекты, которые позволят Бурсе стать центром в регионе, особенно в железнодорожных системах, быстро развиваются, президент Альтепе заявил, что после открытия линий Бурсарай Гёрюкле и Эмет, работы на линии Кестель также быстро продолжаются, и заявил, что настала очередь городских железнодорожных систем. Заявив, что работы на 6-километровой линии «Скульптура-гараж», которая является первой главной артерией городских трамвайных линий, подошли к завершающей стадии, президент Альтепе заявил, что они намерены провести первые раскопки на этой линии в июле.
Адвокат Bab-ı Ali Meetings Осман Атаман, который является председателем совета директоров совета директоров, также является почетным гостем мэра Реджепа Альтепе 111. встреча в Стамбуле, чтобы покорить день завоевания. Атаман, который является хозяином и директором Бурсы, последней столицы Османской империи до Стамбула, заявил, что они очень рады принять Стамбул в день завоевания.Атаман достиг своей нынешней должности, работая на всех уровнях политики. он сказал, что это важно.
После встречи президент Алтепе подписал мемориальную книгу собраний Баб-Али. Председатель Совета директоров Bab-ı Ali Meetings Осман Атаман вручил мэру Алтепе грамоту с благодарностью.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*