Ностальгическая тележка Ностальгическая линия

IETT обновил одежду граждан на ностальгическом трамвае, идущем по улице Истикляль. Новая одежда, разработанная на основе моды 1930, несет ностальгию прошлых лет.

Один из самых фотографируемых объектов в мире, одежда патриотов, которые служили на ностальгическом трамвае, который считается символом Стамбула, была перепроектирована в соответствии с модой 1930. Красный, белый и серый цвета логотипа IETT разработаны на основе новой одежды, летом и зимой сшитой из двух разных тканей. Новые дизайнерские костюмы состоят из курток, брюк, рубашек, жилетов, галстуков и туфель. Механики в Тюнеле с жителями IETT будут встречать своих пассажиров в новой одежде каждое утро, ностальгические линии которых напоминают старую.
Доминирующий цвет красный белый

Фотоархивы IETT с использованием визуального материала, используемого преподавателем кафедры дизайна одежды Университета Мимар Синан Пирай Демиркан, и новой одежды 1930'ın, созданной на основе одежды года с капюшоном, красных лент по бокам куртки, красных полосок на руках и карманах. Кнопки с тыльной стороны куртки с логотипом IETT. Штаны были сшиты из тонкой шерстяной ткани, и для рубашки был выбран белый цвет. Добавлена ​​красная цепочка в качестве аксессуара к карманному жилету. В то время как кнопки жилета все еще с логотипом IETT, в галстуке ощущается красный цвет. Обувь была первоначально разработана в черно-серых тонах, с французской кожей в полу. Новые дизайны сочетают в себе ностальгию старых предметов одежды из родной страны с современными тканевыми технологиями.

Туннель 137, Трамвай 98 лет

Tünel 137 - это одна из систем, которая хранит следы прошлого и живых свидетелей в истории общественного транспорта в Стамбуле. Электрические трамваи в полном объеме 98. В то же время строительство Tunel, которое является ценностью бренда IETT, началось в 1869, было завершено в 1875 и введено в эксплуатацию. Туннель, который раньше был паровым и чьи вагоны были сначала деревянными, был электрифицирован в 1971. Электрические тележки начали работать в 1871 впервые после тележек 1914-43, которые прослужили 1914 годами. После многих лет службы они покинули Европу в 1961 и 1966 на азиатской стороне. Трамвай, 30 1991 год за годом с ностальгическим воздухом в начале улицы Истикляль вернулся. С тех пор он стал центром внимания Истанбуллуна, а также местных и иностранных туристов всех возрастов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*