Кабели, отрезанные в Бурсарае, отремонтированы

Сигнальные кабели на линии между станциями Özlüce и Yüzüncüyıl BursaRay вчера вечером были перерезаны неизвестными людьми.
Сигнальный кабель обрезан и не касается другого кабеля, что указывает на то, что инцидент является диверсионным событием. Генеральный директор Burulaş Левент Фидансой, ранее испытавший кражу перерезанных кабелей с целью проведения мероприятия, но это событие было совершено с целью кражи, сказал он.
Заявив, что инцидент, произошедший на линии BursaRay в 04.18 в полночь, был немедленно замечен и меры были приняты, Фидансой сказал: «Ночью был перерезан сигнальный кабель. Мы думаем, что это был саботаж. Потому что именно этот сигнальный кабель был перерезан, хотя были и другие кабели. Поэтому движение поездов было остановлено. В настоящее время мы курсируем между Озлюче и университетом по одной линии. Могли произойти очень страшные события. Мы заметили инцидент ночью благодаря нашей системе. Мы думаем, что если бы это не было замечено или если бы этот инцидент произошел в рабочее время, могли бы произойти тяжелые события, вплоть до крупных аварий. «Это все о жизни», - сказал он.
Напомнив, что это 24-жильный оптоволоконный кабель и что команда приехала из Стамбула для ремонта, Левент Фидансой отметил, что команда завершит сварочные работы в течение дня, и поездки вернутся в нормальный режим. В настоящее время пассажиры, следующие по маршруту Университета, могут продолжить пересадку со станции Озлюче, получив сигнал в мегафон, предупреждающий сотрудников частной службы безопасности.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*