TCDD воплощает проекты в жизнь с помощью грантов ЕС

Свяжитесь с участником Сулейман напрямую
Свяжитесь с участником Сулейман напрямую

Генеральный директор TCDD Сулейман Караман, Анкара, Стамбул Проект YHT Косекой Гебзе, участок 130,1 млн евро; Irmak Zonguldak сигнализация и проект модернизации, 188,3 млн евро, в общей сложности 318,4 млн евро, заявили, что использовали грант. Караман также заявил, что они готовятся использовать грантовые средства ЕС для сигнализации и электрификации существующих линий Самсун-Сивас и Кютахья-Афьон-Конья.

Представители средств массовой информации собрались на обеде с представителем Анкары Сулейманом Караманом, представляющим транспортный сектор Турции, с особым упором на железные дороги, которые ведут к получению поддержки Европы. Отметив, что TCDD получила самый крупный грант на транспортный проект, предоставленный İPA в одном пункте, Караман сказал: «Проект YHT Анкара-Стамбул составляет 130,1 миллиона евро для участка Кёсекёй Гебзе; Мы используем общий грант в размере 188,3 миллиона евро (около 318,4 миллионов турецких лир), из которых 750 миллиона евро предназначены для проекта сигнализации и модернизации Ирмак-Зонгулдак. сказал. В IPA на транспортный сектор Турции выделено более 250 миллионов евро, перевод Караман: «Мы подаем заявку на Центр технического обслуживания высокоскоростных поездов». Кроме того, мы готовимся к использованию грантовых средств ЕС для строительства сигнальных и электрифицированных существующих линий Самсун-Сивас и Кютахья-Афьон-Конья ». он говорил.

Сулейман Караман, сообщивший, что в закладке фундамента IKZ в Карабюке во вторник, 15 мая, примут участие министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым и министр по делам ЕС Эгемен Багиш, а также заместитель премьер-министра Европейского союза и министр транспорта Сийм Каллас, Он отметил, что производство железнодорожных путей привлекло внимание ЕС. Заявив, что в рамках проекта они привели железную дорогу Черное море-Столица к железнодорожным стандартам ЕС, Караман сказал: «Этот участок представляет собой грузовую ось Север-Юг и Северо-Запад с точки зрения соединений». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*