TCDD Pehlivanköy Uzunköprü Системы железнодорожной сигнализации, электрификации и телекоммуникации

сигнализация
сигнализация

Решение Smart Rail от Huawei Enterprise используется в коммуникационной инфраструктуре систем сигнализации, электрификации и телекоммуникаций железнодорожной линии TCDD Пехливанкёй Узункёпрю-Граница.

Поставка и установка систем передачи SDH (Синхронная цифровая иерархия-Синхронная цифровая иерархия) в рамках проекта сигнализации, электрификации и телекоммуникаций Pehlivanköy-Uzunköprü-Borders (Pityon), который находится в стадии строительства, будет обеспечиваться компанией Huawei Enterprise.

В соответствии с соглашением между Eliop Automatic Control Systems и Huawei, новое поколение систем передачи SDH будет установлено на железнодорожной линии 30, соединяющей Пехливанкой, Узункёпрю и Питьон.

Решения Huawei «Smart Rail» также были представлены на выставке Eurasia Rail в Стамбуле в марте. Стенд Huawei Enterprise, который дает преимущество в том, что он может предоставить все решения для ИКТ (информационные и коммуникационные технологии) для железных дорог, такие как связь для пассажиров через интегрированные коммуникации GSM-R, LTE и IVS, представляет большой интерес для транспортного сектора. он видел.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*