15 человек пострадали в автокатастрофе в Адане

Сообщается, что 15 человек пострадали в результате столкновения пассажирского поезда и маневрирующего пустого поезда в Адане.
На центральном вокзале района Митхатпаша в центре города пассажирский поезд столкнулся с пустым пассажирским поездом, который маневрировал к выходу со станции. В результате аварии пострадали 15 человек. Первым вмешались приехавшие на станцию ​​раненые, фельдшеры. Губернатор Аданы Хусейн Авни Джош заявил, что четверо раненых находятся под наблюдением в больнице, а остальные лечились в амбулаторных условиях. Губернатор Джош отметил, что расследование происшествия начато.
Личность пострадавших раненых в результате несчастного случая
В Адане были установлены личности 15 человек, пострадавших в результате столкновения пустого маневрирующего поезда с пассажирским поездом. Сообщается, что состояние здоровья раненых хорошее.
Чамил Г. и Касым, которые маневрировали пассажирским поездом под управлением Селима К. и Ялчина Ю. из Мерсина в Адану, чтобы выйти со станции, недалеко от центральной станции района Митхатпаша. Имена 15 человек, пострадавших в результате столкновения с пустым пассажирским поездом под его управлением, следующие:
«Яшар Коджа, Мерьем Коджа, Озлем Кая, Алиш Калли, Билал Сарыкая, Шахин Ашчиели, Саадет Серт, Тимур Чекер, Юнлутин Келеш, Ялчин Гюнеш, Ахмет Кютюк, Адан Шехмуз и Яхнал, инженеры»
Стало известно, что раненые не опасны для жизни.
После аварии директор провинциальной полиции Мехмет Авджи и 6-й региональный директор TCDD Мустафа Чопур прибыли на место происшествия и получили информацию.
Пустые пассажирские поезда были доставлены в полицейский участок для получения показаний от механика.
Региональная дирекция TCDD по доставке встречных поездов с дороги, доставленной краном, была начата.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*