Количество компаний, участвующих в третьем мостовом тендере, уменьшено до 3

Число компаний, участвующих в «Участке Одайери-Пашакей проекта автомагистрали Северный Мрамор», включая строительство третьего моста через пролив Босфор, упало до 3. В технической оценке 3 из 4 компаний, представивших заявку, превысили 3 баллов, необходимых для квалификации, в то время как MAPA İnşaat не получила требуемого квалификационного балла.
Согласно информации, предоставленной корреспондентом АА из Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций и Главного управления автомобильных дорог, в соответствии с условиями тендера, заместитель генерального директора по автомагистралям и председатель тендерной комиссии и İhsan Akbıyık 3. На встрече, на которой присутствовали должностные лица фирм, подавших заявки на тендер, были вскрыты конверты, и техническая адекватность фирм была оценена по баллам 100.
Совместное предприятие Salini-Gülermak, Объединенная венчурная группа Içtaş İnşaat Sanayi Ticaret AŞ-Astaldi и Cengiz Inşaat-Kolin Inşaat-Limak Inşaat-Makyol Inşaat-Kalyon İnşaat Требуются технические знания и навыки для получения нового квалификационного сертификата для получения нового квалификационного сертификата для получения нового квалификационного сертификата в рамках данной программы. не удалось забить и был вне тендера.
В ближайшие дни компания будет приглашена в тендерную комиссию для вскрытия предложения конвертов.
-4 ставка была оценена-
Тендер на строительство участка «Одайери-Пашакей (включая 3-й Босфорский мост) проекта автомагистрали Северный Мрамор», включая строительство 3-го моста, который будет построен через Босфор, был проведен 20 апреля, и совместное предприятие Salini-Gülermak, İçtaş İnşaat Sanayi Ticaret Были оценены совместные предприятия AŞ-Astaldi, MAPA İnşaat ve Ticaret AŞ и Cengiz İnşaat-Kolin İnşaat-Limak İnşaat-Makyol İnşaat-Kalyon İnşaat.

Источник: АА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*