70 Billion TL Value для инвестиций в железнодорожную систему, отечественные компании обращаются за поддержкой

Архитекторы и Инженеры Kadem Group Вице-президент кислый, 70 млрд стоит рельсовой системы TL, что целевые инвестиции, с отечественными фирмами в реализацию этого проекта будут оставаться в Турции этих деньгами, сказал он.
Кадем Экши, вице-президент группы архитекторов и инженеров, посетил сегодня пресс-центр Ризе и поделился своими идеями о туннеле Овит, который будет основан премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом 13 мая. Туннель Овит Турция «Изумруд-ур Анкай» и Кислый указание, что цивилизационный проект «Овит Черное море вместе с более длинным туннелем станет горными хребтами, которые перестанут быть непроходимыми, 250 километров дороги Ризе-Эрзурум будут сокращены до 200 километров. Эта линия, которая закрывается в полугодие, будет открыта 365 дней в году. Среднее время в пути с 4-5 часов сократится до 2 часов. Это не только дорога, которая приближает Ризе-Эрзурум и облегчает путешествие, но также станет важным маршрутом, соединяющим север с югом и Черным морем с Анатолией, таким образом соединяя порт Ризе и Северную Азию и Восточную Европу. Тоннель Овит, фундамент которого будет заложен 13 мая на церемонии с участием нашего премьер-министра, будет завершен через 411 года по тендерной цене в 4,5 триллионов. Горный перевал Овит, расположенный в границах района Икиздере, был закрыт с ноября по апрель в зависимости от снегопада. Будет построен туннель, который планируется построить с 2640 года на горе Овит на высоте 1880 метров над уровнем моря, соединяющий Восточное Причерноморье с регионами Восточной и Юго-Восточной Анатолии через Эрзурум. Двойной вылет и прибытие, поскольку 4 полосы движения и два туннеля станут шедевром туннельного строительства длиной 14700 XNUMX м, первый туннель в Турции с такой особенностью станет третьим по длине туннелем в мире », - сказал он.
В своих заявлениях Экши отметил, что значительный импульс был достигнут в области транспорта в период правления правительства, и напомнил, что серьезные инвестиции также рассматривались в железнодорожные системы, и сказал, что стоимость новых железнодорожных систем, длина которых была рассчитана примерно на 600 километров, составила 70 миллиардов турецких лир. Экши сказал: «Недавно были переговоры с Китаем по этому вопросу. Однако у нашей страны есть эта технология и возможности. У нас много заводов в этом районе. Эти проекты поддерживаются, и иностранные фирмы, которые передали на аутсорсинг местным компаниям, в случае передачи местным компаниям 70 миллиардов турецких лир из этой страны останутся в Турции », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*