Marmaray откроет двери Европы для Китая

Под последним железнодорожным проливом, Восточные ворота в Турцию, открыватели дверей из Европы в Китай. Анкара и Пекин создают союз, чтобы играть заметную роль в геополитическом балансе -
Стамбул пролив, проходящий под железнодорожный туннель «Мармарай» в церемонии открытия, Республика 90-й годовщины Турции, пройдет 29 октября 2013 года. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время своего визита в проект на одном из сайтов, белые защитные шлют и оранжевые светоотражающие куртки, отображая гордый способ бытия, этот проект, «железный шелковый путь», описанный выше, в качестве наиболее важной части этого. По словам министра иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу «Пробуждение истории», между Китаем и Османской империи, история, которая предотвратила поток товаров и идей невозможно, значит славное возвращение.
в сотрудничестве с Китаем в стратегическом смысле сегодня Турция, две дружественные развивающиеся державы: изменить геополитический баланс прервав Евразийский континент полностью; У него есть планы заставить Пекин добраться до ворот Европы, а Анкара - до центра Азии. Соглашения, подписанные по случаю визитов на высоком уровне в 2009 году, подтверждают это. Упоминается среди этих визитов, толпы министров и бизнес-делегации, чтобы сопровождать в феврале прошлого года заместитель председателя КНР Си Цзиньпина в Турции визита и 7-11 апреля может быть примером визита Эрдогана в Китае. Китайцы особенно заинтересованы в крупных инфраструктурных проектах в Турции: модернизация сети автомагистралей и занимаются инвестициями в железнодорожных проектах высокоскоростных; Они нацелены на третий Босфорский мост и проекты искусственного канала, которые будут построены параллельно с Босфором, и тендеры, которые будут открыты для строительства атомной электростанции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*