Потрясающий гаражный отчет TCDD

Новый план развития гербостроения внес последние изменения в провинцию. После изменения прецедента новый план зонирования был приостановлен. 17 будет висеть до июня. В этом контексте в отчете по плану TCDD освещаются важные вопросы. В отчете о плане, составленном TCDD, следующие пункты: Если муниципальный муниципалитет Эскишехир заявляет о своем мнении относительно конституции, которую он создает с учетом причин городского транспорта и планирует пересмотреть планы, TCDD находится в поиске решения, которое не будет конфликтовать с использованием городского района без игнорирования его потребностей и обязательств, вытекающих из бизнеса. Станция и деловая зона являются частью довольно большой городской территории 2.5 км (1 млн. 200 тыс. Кв. М). Социальные объекты TCDD, учебные заведения, музеи, спортивные сооружения и больница TCDD, а также административная часть предприятия находятся в структуре. TULOMSAS 500 занимает площадь в тысячу квадратных метров.
Площадь станции Enveriye 300 в тысячах квадратных метров пустует. Это одно из мест, где думают о новой станции. Все действия по утверждению плана и правила, которые должны быть включены в область планирования, должны получить соответствующее мнение от регионального управления защиты.
Он имеет патентованную сборку 32. Филиал 13, музей, здание дирекции TCDD, корпус 15, склад, резервуар для воды, колесный токарный станок, мастерская по техническому обслуживанию электрооборудования, завод по производству электрооборудования, мастерская по выравниванию тепловозов, кесарево сечение, проход, коробка водяного охлаждения, техническое обслуживание локомотивов. расположение, начальник отдела действующего магазина (здание 2), мастерская железнодорожного транспорта, прачечная, дымоход, укрытие, средняя школа, открытый ангар, башня с часами, кладбище Бехич Эркин, вокзал, общежитие персонала TCDD, дирекция курса, больница, дуб.
В рамках плана часть линии YHT между университетом Cengiz Topel Street и Gazi Yakup Satar Street взята под землю, и железнодорожные переезды ликвидированы. Это приложение применяется к плану зонирования по шкалам 1 / 5000 и 1 / 1000. На повестке дня - снос моста Ататюрка, который находится на линии, на которой находится проект подземного транзита. Однако, согласно проекту, который будет реализован государственными железными дорогами, определено, что уровень линии под мостом будет ниже, чем обычно. Поэтому, если высота моста снесена и восстановлена, она может быть ниже. Кроме того, становится необходимым идти выше этой точки, поскольку станция будет устроена таким образом, что вход в поезд будет организован в соответствии с проектом государственных железных дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*