Железная дорога к столу в Коджаэли

Мэр Коджаэли Ибрагим Караосманоглу и губернатор Коджаэли Эркан Топака встретились с должностными лицами TCDD на встрече, где оценивались требования к железнодорожному транзиту.
На встрече, состоявшейся в губернаторстве Коджаэли под председательством губернатора Топачи и мэра Караосманоглу, присутствуют сотрудники TCDD и представители соответствующих учреждений, а также генеральный секретарь столицы Эрсин Языджи, генеральный директор ISU Ильхан Байрам, Диловасы, Гебзе, Деринче, Корфез Карфез, Дарыджа и Дарыджа. был найден.
Выступая на открытии собрания, губернатор Топака обратил внимание на тот факт, что потребности Коджаэли увеличились с развитием. Указывая на то, что новые подземные переходы на железнодорожной линии должны быть добавлены к существующим подземным переходам, губернатор Топака заявил, что эту потребность можно удовлетворить, воспользовавшись остановкой движения поездов. Присутствующие на встрече мэры также заявили о необходимости создания подземных переходов и путепроводов на железнодорожной линии, проходящей через границы района.
На встрече, которая прошла в форме взаимного обмена мнениями, было решено определить приоритетные зоны в подземных переходах и путепроводах и перейти на них. Чиновники TCDD, определение приоритетных запросов после определения необходимых исследований будет сделано, добавил он.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*