Линия метро до кампуса Докуз Эйлюль в Измире может проходить через Ширинер, а не через Учиол.

Бинали Йылдырым рассказал о достигнутой точке в инвестиционных проектах с презентацией, которую он организовал в отеле «Измир Хилтон» в связи с первой годовщиной «35 проектов Измира 35», которые он объявил в Измире перед всеобщими выборами, состоявшимися в прошлом году. Выразив, что они, как партия АК, хотят отчитаться перед Измиром об их службе в течение 1 года, Йылдырым заявил, что работы по пересечению залива и автомагистралям продолжаются, и их целью является завершение строительства туннелей Конак в конце 1 года.
Yildirim, метро Fahrettin Altay-Narlıdere и Şirinyer-Buca будут работать в министерстве по-своему, Кабинет министров объявил о решении начать работу после решения. Министр Йылдырым сказал, что работа муниципалитета была долгой, и жалобы граждан увеличивались по мере расширения строительных работ. This Мы приняли закон к рассмотрению в этом году. Метро; сложно, дорого и хочет работу, что экспертиза. Если местное правительство хочет сделать это, но не может, мы сказали, что готовы принять участие в качестве центральной администрации. Мы сделали такую ​​договоренность. В этом контексте мы сделали первое заявление в Анкаре. Мы взяли на себя три проекта и дали им очень амбициозное время. Мы решили привести линии Фахреттин в Алтай-Нарлидере и Жиринер-Бука в соответствие с письменным запросом Измирского муниципального муниципалитета. Измир
Йылдырым также проинформировал о последних событиях в Эгерае, которые были реализованы совместно министерством и митрополитом, и сказал, что линия между Алианья-Кумовасы будет расширена до Бергамы на севере и до Сельчука на юге, так что две культурные зоны будут объединены с железнодорожной системой.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*