Малатья - система легкорельсового транспорта или проект метробуса

Мэр Джемаль АКИН внес в повестку дня проект системы легкорельсового транспорта, который был на повестке дня 5-6 лет назад в Малатье, а затем никогда не упоминался. Желательно реализовать проект скоростной железной дороги или метробуса.
На мой взгляд, Малатья не готова к системе легкорельсового транспорта и не может справиться с бюджетом железнодорожной системы без Метрополитен. Кроме того, центральное население должно достичь одного миллиона, чтобы установить железнодорожные системы. Малатья уже лишается этого права по закону. Но Metrobus идеально подходит для Малатьи. Муниципалитету Малатьи определенно следует сосредоточиться на проекте метробуса и как можно скорее доставить метробус в Малатью, поскольку с точки зрения затрат нет требований к меньшей плотности населения.
Проект Metrobus между Университетом и Организованными промышленными зонами, который также рассматривается в проекте железнодорожной системы, был бы очень хорош. Оставшееся свободное пространство в 6-7 метров посередине построенного в Бейлердереси виадука будет достаточно для Metrobus.
Мэр Малатья Джемаль Акин, городская транспортная проблема для решения ряда реализованных проектов, особенно легкорельсового транспорта и Metrobus, связанных с работой, которую они выполняют, сказал он.

 Источник: Кайсикентхабер

2 комментариев

  1. МЕТРО СЛЕДУЕТ СТРОИТЬ В МАЛАТИИ, НО НАСЕЛЕНИЕ НАШИХ МАТЕРИАЛОВ НЕ ОСТАЕТСЯ 750.000 1 ИЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ УЖЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ. -kale-Аргуван-EMĐRLER-Акчадаг-Yesilyurt участкового нашего DE пригородных железнодорожная КОНСТРУКЦИЯ MALATYAMIZ ИНТЕГРИРОВАННЫЙ OLABİLİR.KUZEY Beltway И ЮЖНАЯ HAFİFRAYL в ÇEVREYOLU2N SYSTEM DÜŞÜNÜLEBİLİR.ÖNCELİK где же ОРА DONE СТАДИИ поздней стадия КОНСТРУКЦИЯ MALATYAMIZ индустриализации быть в нашем SAĞLANIR.MALATYA ЭТОЙ WAY ЧТО НЕДОСТАТОЧНО В НАШИХ ГОРОДАХ, ТАКИХ как ESKİEHİR, KONYA, SAMSUN.

  2. Мы пропущенный, ВЫ ОБА СОГЛАСЕН MALATYA Mizer в ТЕПЕРЬ ЧТО 762.000 нашего населения МИТРОПОЛИТ АВТОМОБИЛЬНЫЙ НАПРИМЕР METRO ONE HEMDE они нуждаются в них теперь первом ELECTRIC TURKEY TRAMBUS проделала большое РАБОЧЕЕ название для этого Малатья TRAMBÜ

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*