Мэр Синджана Мустафа Туна: пригородный поезд оживит Еникент

завершен проект по озеленению территории проекта baskentray
завершен проект по озеленению территории проекта baskentray

Синджан мэр доц. Д-р Мустафа Тунец слушал проблемы людей Синьцана с первого дня своего вступления в должность и искал решение. В то время как мэр Синджана Мустафа Тунец продолжает выслушивать проблемы народа Синьцан в публичные дни, проводимые каждую пятницу, он также обращает внимание на рутинные встречи с торговцами, неправительственными организациями и мухтарями.
На этот раз мэр муниципалитета Синьцана Мустафа Тунец встретился с еникентскими лавочниками.

Председатель Торговой палаты Еникента, месут Озата и владельцы магазинов в Еникенте приняли участие в совещании, которое началось с объяснения того, что президент Тунан делал и будет делать с презентацией. Во время встречи торговцев, проходившей в очень теплой и душевной обстановке, обсуждались проекты о ближайшем будущем Синджана и Еникентского региона.
Синджан мэр доц. Д-р Мустафа Тунец, йеникентские ремесленники на встрече, будут глубоко влиять на социально-экономическую структуру пригородного поезда, давшего хорошие новости.

Тунец Мы продолжаем наши услуги для Sincan. Последние две остановки пригородного поезда, который планируется завершить к концу 2014, будут сделаны в Еникент. Когда мы привозим пригородный поезд, социальная и коммерческая жизнь нашего Еникентского региона значительно улучшится. Это изменение неизбежно. Еникент, развитый и развивающийся во всех отношениях, больше не мечта. Желаю всем добра. ?? сказал он.