Умут Оран, сейсмостойкость зданий на столе, положенном на стол

Депутат ТЭЦ в Стамбуле Умут Оран, Стамбул из-за травмы зданий на краю железной дороги из-за сейсмостойкости зданий в направлении прогрессирующей слабости перешел в Великое Национальное Собрание. Умут Оран спросил министра окружающей среды и городского планирования Эрдогана Байрактара, были ли специально проверены здания на стороне железной дороги в Стамбуле.
Оран, министр Байрактар ​​попросил Парламент ответить на вопрос в движении, "Балиркой района Стамбула Yenimahalle 10 Июль-стрит, большинство зданий на краю железной дороги, последствия землетрясения 1999 потеряли устойчивость в значительной степени, это, как говорят, становится опасным", сказал он.
Есть ли совместная проверка с TCDD?
Ставка, Bayraktar'a, 'В частности, на этой улице, особенно на железной дороге, проводятся специальные инспекционные и арматурные работы на зданиях на дороге? В последних толчках, вызванный поездом и контролем зданий на линию из-за вибрации, в случае необходимости, Генеральная дирекция государственных железных дорог Республики вы или любого контакта Турции муниципалитета Стамбула, в сделала сотрудничество? Каков результат работы, проделанной в этом направлении? Олд задавал вопросы. Оран, другие вопросы, включенные в движение:
Стамбул 3. Готов ли регион к землетрясению?
Элер. Каковы действия муниципалитета Стамбула в провинции с точки зрения укрепления сооружений от землетрясений?
- Какие работы выполняются вами и IMM в районах Арнавуткёй, Авджылар, Багджылар, Бахчелиэвлер, Бакыркёй, Башакшехир, Бейликдюзю, Бююкчекмедже, Чаталджа, Эсеньюрт, Гюнгёчекмэджи и подготовлены к завершению строительства и были подготовлены к строительству, в пределах которых были выполнены земельные участки, и были подготовлены к строительству и завершению земельного фонда Кюнгёчекрикю. ?
- Какая часть всего строительного фонда Стамбула на сегодняшний день не подготовлена ​​к землетрясению? Какой бюджет требуется для обновления фонда зданий с точки зрения сейсмической модернизации? За счет каких статей и ресурсов вы планируете покрыть этот бюджет? Какой график реализации вы видите для этого преобразования? "

источник: http://www.demiryolcuyuz.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*