64 Протокол между Олимпийским стадионом и Умрание

Сегодня закладывается фундамент метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе, тендер на строительство которого выиграла компания Doğuş Construction, одна из компаний группы Doğuş. Благодаря метро с 16 остановками расстояние между Олимпийским стадионом и Умрание сократится до 64 минут.
Церемония закладки фундамента метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе протяженностью 564 км, тендерная стоимость которого составляет 17 миллиона евро, выигранная Догушем Иншаатом, состоится сегодня при участии министра транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырыма. и высшее руководство Doğuş Group. Когда метро, ​​срок строительства которого составляет 38 месяцев, а период обслуживания определен как 24 месяца, будет завершено, оно должно добраться до Олимпийского стадиона за 64 минуты от Умрание и за 78 минут от Чекмекёя. Остановки на линии метро: Ускюдар, Фистикагачи, Багларбаши, Алтунизаде, Кысыклы, Либадие, Чарши, Умрание, Инкилап, Чакмак, Ихламуркую, Алтыншехир, Лисе, Дудуллу, Массовое жилье и Чекмекёй.
Метровый туннель 16 TBM и туннельный метр 22.100 NATM будут открыты в рамках станции метро Üsküdar-Ümraniye-Çekmeköy-Sancaktepe, которая будет иметь общую станцию ​​18.700 и одну зону обслуживания и хранения транспортных средств. Общее строительство железной дороги составит метр 43.100.
Проекты включают в себя электромеханическое производство; питания и тягового электроснабжения, сигнализации, управления и связи, а также экологические системы управления, вспомогательные сооружения, эскалаторы и лифты, железнодорожные работы, общие услуги, мастерские и поставка оборудования, включают в себя установку и ввод в эксплуатацию.
с четко в своих работах между основной линией, 19 плотинами и гидроэлектростанциями, 415 км 1150 км дорог, в том числе автодорог, 2 млн квадратных метров зданий и сооружений, объекты инфраструктуры, в общей сложности 35 тысяч метров мостов, виадуки, путепроводы и эстакады являются 96 тысяч метры от длинных туннелей и деривационных тоннелей, портов, пристаней, ирригационных проектов, канализационных систем, офисных зданий, торговых и образом жизни центров, жилья и общего количества проектов, расположенных в промышленных зданиях с Появлением составляет около 4,5 млрд $.
Помимо строительства плотины Боябат и ГЭС, плотины Артвин и проекта ГЭС, проекта развития международного аэропорта Борисполь в Украине, проекта расширения метро Софии LOT 1 работает в Болгарии и событий в Ливии в начале 2011 года. Продолжаются работы по строительству 1-й секции университетского комплекса Сирта.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Хусейн напрямую он сказал:

    Гиверцин Хилл столкнется с разведением

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*