1. Международный семинар по железнодорожным системам состоится в октябре на 11-13

Технологии железнодорожных систем продолжают приобретать все большее значение среди современных систем общественного транспорта. Тот факт, что он дешевый, безопасный и экологически чистый по сравнению с другими видами транспорта, позволяет людям отдавать предпочтение технологиям железнодорожных систем.
Параллельно с развитием технологий железнодорожных систем во всем мире нашей стране необходимо продвигаться в этой области и развивать квалифицированную рабочую силу (инженера). В этом году 2011 относительно Karabük университета инженерного факультета железнодорожных в первом и только на территории Турции, было принято решение открыть инженерный отдел систем.
Развитие технологий железнодорожных систем в нашей стране также возможно благодаря расширению сотрудничества в области исследований путем создания новых дискуссионных сред. Предполагается объединить промышленные и общественные институты и организации, связанные с этой областью, выявить проблемы и оценить их в научной среде. В связи с этим в рамках инженерного факультета Карабюкского университета будет организован международный семинар по проектированию железнодорожных систем. В рамках семинара; Рельсовое строительство, рельсовое производство, рельсовые технологии, железнодорожные транспортные средства, высокоскоростные поезда, системы метро и скоростного трамвая, буги-вуги, стандарты железнодорожных систем, оптимизация, вибрация, акустика, сигнализация, техническое обслуживание и ремонт, управление персоналом, безопасность в железнодорожных системах. ,
Мы хотели бы видеть вас на XNUMX-м Международном семинаре по проектированию железнодорожных систем на инженерном факультете Карабюкского университета в Карабюке, одном из редких городов нашей страны с его зелеными, природными красотами и городом-музеем Сафранболос, и приглашаем вас на XNUMX-й Международный семинар по проектированию железнодорожных систем. Ваше участие придаст нам сил. Мы заранее благодарим вас и ждем ваших партнеров.
С уважением и любовью

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*