на железных дорогах Çerkezköy- 2 между Стамбулом и Капикуле. Этап технического обслуживания рельса продолжается непрерывно

В Эдирне завершены работы по техническому обслуживанию рельсов, в некоторых точках региона все еще продолжаются исследования сигналов. Tekirdag Çerkezköy Из города Эдирне-Капикуле в направлении каждый день организуется 17.50'de, а таким же способом в Стамбул отправляться пассажирам Kapıkule на автобусах. Çerkezköy и дорожно-строительные работы, которые начались одновременно из timeatalca, Çerkezköy и Стамбул были сокращены до трех раз в неделю с момента запуска поезда.
Продолжительность 10 запланирована приблизительно на несколько месяцев, а рейсы будут выполняться в 10.33 раз в неделю по пятницам, субботам и воскресеньям. ÇerkezköyГости, которые не знают о количестве рейсов, совершенных в качестве гостей или число которых сократилось с начала работы, узнали о ситуации, когда они приходят на вокзал за билетами, а рейсы в Стамбул выполняются три раза в неделю в пятницу, субботу и воскресенье. Для доставки владельцам подлежащего замене груза, который должен быть доставлен ночью в соответствии с планом перевозки плотных грузов.

Источник: Новости Х

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*