В Эскишехире открыт центр испытаний самых быстрых и длинных железнодорожных систем в Европе

Инженерный факультет Университета Анадолу (AU) Преподаватель кафедры электротехники и электроники и координатор проекта по созданию исследовательского центра железнодорожных систем. Доктор В беседе с агентством Anadolu (AA) Доган Гекхан Эче заявил, что дороги испытательного центра для буксируемых и буксируемых транспортных средств в Европе не допускают короткие и очень высокие скорости, и что они стремятся провести испытания, которые позволят обеспечить самую длинную и самую высокую скорость в Европе с центром в Эскишехире.
Проф. Доктор Эдже отметил, что Центр исследований железнодорожных систем Университета Анадолу, который будет создан в районе Алпу Эскишехира, строится для исследовательского центра, в котором могут проводиться сертификационные испытания буксируемых транспортных средств и их компонентов.
В этом центре государственные и частные организации производят железнодорожные системы, все компоненты, связанные с испытаниями продукции, будут выполнены проф. Д-р Эс сказал:
«Эти скоростные испытания необходимо проводить, чтобы определить проблемы, которые могут возникнуть при производстве тягачей и буксируемых автомобилей. Это будет не только центр сертификации, но и центр исследований и разработок. Сюда же нацелена аттестация персонала. Проекту исполнилось 3 года, он будет завершен к концу 2015 года. В рамках проекта планируется построить испытательный трек протяженностью 30 километров, а также испытательный трек с более глубокими поворотами на 9 километров, а также испытательную площадку для трамвая.
- «Мы хотим реализовать самый длинный и самый скоростной тестовый трек в Европе»
Проф. Доктор Ece заявил, что запланированный и принятый бюджет проекта составляет около 100 миллионов евро и что большая часть инвестиций покрывается за счет собственных ресурсов Австралии.
Отмечая, что это государственный проект, это проект, которого очень хотят Министерство развития и Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций. Доктор Эдей сказал: «В США есть один из этого центра. Это очень большой комплексный центр. В Европе он находится в Чехии и Германии. Штаб-квартира Siemens в Германии обычно тестирует собственные автомобили, но также предоставляет услуги по сертификации и тестированию за пределами страны. Дороги испытательных центров в Европе очень короткие и не допускают очень высоких скоростей. «Мы хотим реализовать тестовый маршрут, который обеспечит самую длинную и самую высокую скорость в Европе, с испытательным центром, который мы построим в Эскишехире»
- «Центр будет иметь большое значение в процессе НИОКР и сертификации» -
Такая система центральных рельсов в Турции повысит интерес к отрасли, по словам проф. Доктор Эдже продолжил следующее:
«Чтобы продавать буксируемые и буксируемые автомобили, произведенные частными и государственными учреждениями, за границу, они должны быть сертифицированы. Эти сертификаты могут быть очень дорогими, если они сделаны в Европе. Если тесты будут проводиться в нашем центре, то и затраты уменьшатся, и деньги останутся внутри страны. Государственные учреждения нуждаются в этом больше. Центральные железнодорожные системы с точки зрения НИОКР в Турции и в процессе сертификации будут иметь большое значение в железнодорожном секторе. Постепенно технологии позволят нам стать одной из принимающих стран. То, что мы хотим делать здесь, в Турции, а также удовлетворять потребности производителей в обеспечении необходимой технологической среды там, где они хотят быть с точки зрения железной дороги в Турции ».

Источник: АА

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника Sani он сказал:

    Уважаемые авторитеты, я много лет работал инженером-механиком в разных подразделениях ТХДД. транспортные средства аккредитованы. Его RAYDEN для вас в вашей публикации будет рад, если вы будете следовать ediyorum.ayrı derneğinde Стамбула в Турции очень важен, чтобы информировать новые проблемы, связанные buluyorum.b системы üyeyim.rayl Я предлагаю мое уважение.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*