Метро Üsküdar-Ümraniye-öekmeköy-Sancaktepe будет Олимпийским стадионом-ranmraniye 64 минут

Церемония закладки фундамента линии метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе прошла на площади Чекмекёй. На церемонию; На мероприятии присутствовали министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым, губернатор Стамбула Хусейн Авни Мутлу, мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш и многие другие. Выступая на церемонии, министр Бинали Йылдырым объяснил проблемы, с которыми Стамбул сталкивался в прошлом.
Отметив, что он помнит грязь Умрание, министр Йылдырым сказал: «Пока я думал о воде и канализации в этом месте, теперь метро строят полностью под землей. Мечты сбываются. «У нас есть мысли о Стамбуле», - говорит лидер основной оппозиционной партии. Нужен проект для Стамбула. Не только в Турции, проекты № в мире выполняются по одному.
С вводом в эксплуатацию Мармарая в конце следующего года Картал-KadıköyС активацией 'в метро будет превышено 180 километров. Если бы вы сказали, что в Стамбуле построят 250 километров метро: «Вы с ума сошли?» они бы сказали. «В этой стране есть правительство, которое превращает проблемы, подобные горам, в решения, подобные горам». Йылдырым сказал: «Неделю назад мы объявили тендер на строительство третьего моста через Босфор. Он будет завершен за 3 года ».
Говоря о 7 крупных проектах, которые будут построены в Стамбуле, министр Йылдырым отметил, что общая стоимость этих проектов составляет 60 квадриллионов. Заявив, что в Ширнаке будет построен аэропорт, министр Йылдырым сказал: «Террористическая организация не может переварить службу нации. «75-миллионное братство утонет в этом тупике».
Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш сказал: «Будущие поколения могут не помнить нас, когда мы пользовались этими линиями метро, ​​но мы гордимся услугами, которые мы предоставляем человечеству. Наблюдая за всеми событиями в мире, мы хотели перенести эти события в нашу страну. «Мы создали Стамбул, на который сегодня весь мир смотрит с завистью».
Заявив, что они инвестировали 52 миллиарда турецких лир с момента вступления в должность, Топбаш сказал: «24 миллиарда турецких лир из этих инвестиций связаны с транспортом. Мы вкладывали деньги день и ночь. Линия метро здесь составляет 20 километров.
Закладываем фундамент метро на 16 станций. Мы делаем работу, о которой люди, живущие здесь, даже не догадывались. Никто не мог предположить, что сюда приедет метро. Транспортная проблема этого региона будет значительно снижена. Вы сможете приземлиться в Ускюдаре через 25 минут », - сказал он.
KadıköyВыразив мнение, что они будут использовать передовые технологии в этой линии, а также в линии метро Kartal, Топбаш сказал, что система этой линии способна действовать спонтанно и принимать пассажиров самостоятельно без каких-либо пользователей.
После выступлений собравшихся на сцене министр Йылдырым и его спутники провели церемонию начала строительства метро.

Источник: Timeturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*