В Сивасе открыта фабрика по производству современных шпал.

Турецко-итальянское партнерство превратилось в инвестиции в Сивас. Около 1 лет назад были заложены основы ТХДД Kolsan, Бетонные работы, Италия Margaritelli и установили партнерские отношения с Осман Йылдырым Сивас Современные бетонную шпалу завода, журналистики и морского министерства транспорта заместитель Хабиб бледные, нажав на кнопку
Заместитель министра Хабиб Солук, руководитель стратегии Министерства транспорта Эрол Янар, TCDD 4. Региональный менеджер Ахмет Сенер, генеральный директор TUDEMSAS Селим Дурсун и другие партнеры компании Kolsan, Eser Concrete, Италия Margaritelli и Osman Yildirim с участием завода начали первое опытное производство.
Осман Йылдырым, который показал заместителю министра Хабибу Солуку и его делегацию фабрику и предоставил информацию о работах, заявил, что они скоро начнут массовое производство шпал и займут свое место на мировом рынке. Йылдырым поблагодарил Soluk от имени своих партнеров и народа Сиваса за их поддержку с момента основания завода. В своей короткой речи заместитель госсекретаря Хабиб Солук сказал: «Тот факт, что фабрика, строительство которой было завершено до 12 месяцев, перешла в стадию производства, нас очень порадовало, это предприятие стало производством с производительностью, превышающей запланированную, и это приятное вложение для нашей компании Sivas». он поздравил партнеров.
ЭКСПОРТ ЗАВОДА
TCDD KOLSAN, автор бетона, итальянец Маргерителл и Осман Йилдирим у базы на площади 20 тысяч квадратных метров простаивающих заводов, в шпалах бетона Турции, а также Сирии, Ираке, Иране, Грузии, Азербайджане, Алжире, будут производить Ливию и экспортировать в Тунис. Бетонные шпалы, которые будут производиться на фабрике Sivas Modern Travers Factory, созданной при участии TCDD и местных и итальянских партнеров, планируется использовать на линии высокоскоростных поездов Сивас-Анкара и на других маршрутах. Завод будет производить 1 миллион 39 тысяч 500 предварительно натянутых бетонных шпал по международным стандартам, а уровень местного производства составит не менее 97 процентов. Завод будет использовать высокотехнологичную производственную систему.
НА ОСНОВЕ 1 ПЕРВЫХ
Основание Sivas Travers İmalat Sanayi ve Ticaret Anonim irketi (SİTAŞ), которое было основано при участии TCDD, внутреннего и итальянского участия, было основанием Хабиба Солука, министра транспорта того периода, министра транспорта того времени Бинали Йылдырым, губернатора компании Sivas CDüley Karagerman, генерального директора компании Sivas Ali Karagerman, генерального директора компании Sivas Ali KaragermanDD Заместитель генерального директора Якоп Мореттио, президент СТСО Осман Йылдырым, высокопоставленные чиновники и железнодорожники были выгнаны около года назад.

Источник: export.info.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*