Услуги высокоскоростного поезда с автобусным трансфером из Анкары в Анталию

Государственные железные дороги, в этом месяце на скоростном поезде плюс автобусный трансфер Анкара-Анталья, Анкара-Алания открыты рейсы.
Таким образом, между указанными городами будет сэкономлено не менее 1 по сравнению с поездкой на автобусе.
Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), высокоскоростной поезд плюс автобус в этом месяце Косвенное Анкара-Анталья, Аланья запускает Ankara времени. Анкара-Анталия 7, Анкара-Алания 6 будет работать до часа. Таким образом, по крайней мере 1 будет экономить время в указанных городах по сравнению с поездками на автобусе. Генеральный директор TCDD Сулейман Караман заявил, что указанные полеты были на последнем этапе работ. Генеральный директор Караман дал следующую информацию о комбинированных рейсах YHT плюс: «Мы реализовали первое применение скоростного поезда и автобуса между Анкарой и Бурсой и сократили время перевозки между двумя городами до часов 6,5. Таким же способом мы начинаем полеты между Анкарой-Анталией, Анкарой-Аланией. Бизнес, автобусные компании с взаимной подписью. Экспедиции начнутся сразу после подписи. "
Karaman, YHT plus автобусный трансфер, предоставив информацию, которая не будет получать отдельные билеты: «Наши граждане, будь то через Интернет, наши сборы или наши агентства, могут путешествовать, покупая один билет 10 с процентной скидкой. Билет будет включать в себя номер места, номер места и даже номер автобуса, на который он сядет после того, как скорый поезд спустится. Автобусы, пассажиры будут ждать на станции Конья. Пассажиры, выходящие из поезда, продолжат путь на автобусе. Таким образом, они достигнут Анталии и Алании в более короткие сроки ».

1 комментарий

  1. Сколько будет стоить ехать в Анталию автобусным транспортом на автобусе

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*