За реабилитацию пригородной линии Мармарай Halkalı Снос начался на линии Гебзе

Marmaray
Marmaray

Реабилитация пригородной линии началась в рамках Marmaray, гигантского транспортного проекта, который заставит Стамбул дышать. HalkalıЗдание 62 вдоль километровой линии 200 до Гебзе в Стамбуле, станция 60 300 будет снесена.

HalkalıМармарай, в основе которого лежит усовершенствование пригородной железнодорожной системы от Стамбула до Гебзе и строительство железнодорожной переправы через Босфор, быстро продолжается. В рамках проекта началось восстановление пригородных линий: на первом этапе экспроприировали здание 22, станцию ​​46, путепровод 11, путепровод 5, мост через реку 8, пешеходный переход 7 и пешеходный переход 11 вдоль километровой линии 5.

Gebze-Halkalı Генеральный директор МТКА по сносу и сносу строительного мусора Мехмет Али Булут, который провел первый этап работ по сносу, заключив соглашение с испанской компанией, которая приняла участие в тендере на улучшение пригородных линий между ними, заявил, что разрушение произойдет на этапе 4.

Проходы и дайвер будут уничтожены

Булут сказал: biz Мы перенесли работы по сносу первого этапа из Гебзе в Пендик, и мы потребовали другой этап 3. Снос первого этапа будет завершен в месяцы 4. При разрушении нескольких речных переправ мосты будут перерезаны водолазом. Учитывая все этапы, начиная с Гебзе HalkalıПриблизительно здания 62 будут снесены, включая заброшенные жилые дома вдоль километровой линии 200, экспроприированные здания, строения станций и ангары для технического обслуживания поездов на том основании, что они являются препятствием для новой железнодорожной линии. Станция 60, путепровод 30, путепровод 40, пешеходный переход 75, путепровод 35, мост через реку 30 и водоток 90 будут удалены.

Транспортный поток не будет прерван

Заявив, что они вели переговоры с соответствующими подразделениями, чтобы регулировать транспортный поток во время сноса, Булут сказал: «В первую очередь будут снесены 5 автомобильных путепроводов. Невозможно закрыть их все для движения одновременно. Его будут сносить один за другим, чтобы люди не пострадали. Одну из них закроют для движения и снесут, построят новую, а затем снесут и другую», — сказал он. - ЗВЕЗДА