Евангелие от логистики терпит Денизли

Перевозка грузов из Денизли в порт Измира угрожала дорожному движению и увеличивала расходы. Логистическая деревня вводится в эксплуатацию, беда заканчивается.
Евангелие Логистического центра Каклик пришло в Денизли много лет назад. В деловом мире приветствовалось, что все железнодорожные линии между Денизли и Каклик были проложены и логистическая деревня была в эксплуатации.
Первый этап логистического центра Kaklik в районе Kaklik района Хонда, который значительно облегчит бремя затрат для промышленников в Денизли, был завершен в 2009 с годовой грузоподъемностью 250 тысяч тонн. В то время как второй этап логистического центра, который достигнет годового 1 миллиона тонн, не сможет участвовать в тендере, даже если этап тендера был возобновлен из-за обновления железнодорожной линии между Денизли и Каклик-Афьон.
Губернатор Денизли Абдулкадир Демир получил поддержку министра транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирима, который совместно с депутатами и неправительственными организациями выступил с инициативой, чтобы центр как можно скорее заработал, и принял участие в церемонии в Хоназе. Просо Хоназ станет центром транспорта и логистики. Каклик центр логистики, государственные железные дороги была один из первых центров, которые выполняют в Турции. Все линии между Денизли и Какликом были проложены. В течение короткого времени наши бизнесмены теперь будут перевозить все свои грузы в порт Измира намного дешевле и намного серийнее.
СОЗДАЕТ ЭФФЕКТ ДОПИНГА В КОНКУРСЕ
Президент Промышленной палаты Денизли (DSO) Мюдат Кечечи, Денизли, порт промышленников, доставит грузы в порт проекта поезда 8 лет назад к истории змеи, сказал он. Кечечи, который годами ждал Логистический центр Kaklik, сказал: «Бизнесмен из Денизли должен выбрать шоссе, чтобы отправлять товары в Измир. Наши бизнесмены TIR'la Tone 20 долларов в Измир отправляют товар. Тем не менее, тот же бизнесмен тысячи километров от Китая по морю, чтобы отправить товар 10 тона. Это серьезный недостаток в конкуренции, сказал он. Кечечи отметил, что грузовые перевозки в мире осуществлялись морским и железнодорожным транспортом: «У нас нет такой возможности, как морские, но железнодорожные перевозки дают большое преимущество нашим бизнесменам. Существует возможность отправки товаров в Измир, например, в Китай, за тонну 10 долларов. Это невероятный способ сократить расходы и обеспечивает удобство транспортировки. Это стратегическое ожидание сделает бизнесменов счастливыми с экономической точки зрения.
ТЕНДЕР ВТОРОЙ ЗЕМЛИ НА ИЮЛЬ
С другой стороны, стало известно, что тендер на второй этап логистического центра Kaklik состоится в июле. 2008'da Январь 9 Люди 250 погибли в железнодорожной катастрофе после того, как были начаты работы по реконструкции железнодорожной линии Денизли-Каклик-Афьон. Эти ремонтные работы прервали запланированные работы в логистическом центре Kaklık мощностью 1000 тонн XNUMX.

источник: http://www.denizliguncel.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*