Обратный отсчет времени для канатной дороги в Антакье продолжается

В дополнение к экологическим нормам инфраструктуры и надстройки муниципалитет Антакья придает особое значение строительству альтернативных зон социального укрепления, где люди могут переплетаться с окружающей средой.В предыдущих исследованиях муниципалитет Антакья, на окраине горы Хабиб-и-Неккар, где люди могут хорошо провести время, устраивая пикник со своими семьями и устраивая пикник со своими семьями. Он создал такие места, как социальные объекты.
Ожидается, что освещенные пешеходные дорожки в регионе займут свое место среди посещаемых мест отечественных и иностранных туристов, особенно летом. Мэр Лютфю Саваш, который выступил с заявлением относительно проекта «Канатная дорога», который будет гармонировать с этим проектом и внесет большой вклад в городской туризм, сказал: «Проект канатной дороги, простирающийся от области Иплик-Пазары до вершины горы Хабиб-и-Неккар, станет одним из важных поворотных моментов для нашего городского туризма. Канатная дорога будет иметь длину 1100 метров, и средний человек 1200 сможет перевозить людей XNUMX в час.
Строительные работы по проекту, который позволит взглянуть на развитую культуру Антакьи и город с высоты птичьего полета, продолжаются. Команды муниципалитета Антакьи выполняют необходимую инфраструктуру и работы по обустройству дорог в точках выхода и прибытия канатной дороги с помощью рабочей техники. Муниципалитет Антакьи «Проект канатной дороги» будет завершен в ноябре 2012 года и будет предоставлен в пользование горожанам, местным и иностранным туристам. Мэр Саваш сказал: «С проектом, который привлечет внимание наших родных городов, местных и иностранных туристов, Антакья; У него будет городская текстура, которую можно будет выделить по всей стране, как Кайсери и Эскишехир». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*