Проект городской железнодорожной системы Адапазары находится на стадии подписи

Проект «Система городских железных дорог», который является одной из работ, инициированных для решения проблем городского транспорта Адапазары, достиг стадии подписи с TCDD.
Согласно полученной информации, на следующей неделе между мэром столичного муниципалитета ЗекиТочоглу и генеральным менеджером TCDD Сулейманом Караманом будет подписан контракт на тройной поезд, который будет курсировать между станцией Адапазары и станцией Арифие в качестве «городской железнодорожной системы» на первом этапе.
Детали рельсовой системы
Ожидается, что городское движение Адапазары позволит разгрузить железнодорожную систему между Адапазары Арифийе, и каждый 20 стремится совершать экспедиции каждую минуту. В то время как пассажиры 500 сидят и стоят в каждом составе поезда, карта 54 будет использоваться в муниципальных автобусах, которые смогут ездить комфортно. Adapazarı-Arifiye между установщиком поезда, железнодорожным вокзалом Adapazari, станцией Donatim, станцией Mithatpasa, домами Maltepe-32, новым терминалом, входом Arifiye и Arifiyye Gsi 14 7 XNUMX сделает ориентир на отдельной остановке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*