Отчет TMMOB - ГЛАВНЫЙ ПЛАН ТРАНСПОРТИРОВКИ ТОЧКИ БУРСЫ (СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ)

Отчет TMMOB - ГЛАВНЫЙ ПЛАН ТРАНСПОРТИРОВКИ ТОЧКИ БУРСЫ (СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ)
О 25.08.2010 ГЛАВНОГО ПЛАНА ГОРОДСКОГО И БЛИЖАЙСКОГО ТРАНСПОРТА В БУРСЕ Мы рассматривали тендер Бреннера как положительную возможность для Бурсы.
Д-р 8 Декабрь 2010 муниципальным муниципалитетом в истории нашей информации и обратной связи было получено. Бреннер заявил, что планирование перевозок в Бурсе должно продолжаться в условиях прозрачного участия.
18 Ноябрь 2011 пройдет в истории новой встречи, но Из-за внезапного дискомфорта Бреннера 2 был проведен позднее. Это было объявлено в письменном виде.
В этом процессе, где промежуточные встречи не проводились, у нас была возможность встретиться на 25 в апреле 2012, примерно через 18 месяцев. Презентация на последней встрече была обильной, но с большим количеством услуг; мы столкнулись с пейзажем без периода мнения.
Годом прогнозирования исследования городских и ближних транспортных средств в Бурсе, которое было проведено в 1992 и одобрено Главным управлением DLH, является 2012. Согласно этому исследованию, BHRS был обозначен 4 км на этапе 55.
Хотя предварительные проектные работы на других этапах системы легкорельсового транспорта в Бурсе были запрошены в спецификации BUAP, муниципальный муниципалитет Бурсы завершил проект до конца плана. С технико-экономическим обоснованием в предыдущем исследовании, наибольшим спросом пассажиров на линии Altiparmak-Sculpture решили сделать трамвай.
С решением, принятым в муниципальном совете столицы, строительные работы линии T1 были переданы karar Burulaş alın. BURSA T1 1.ASAMA TRAMVAY LINE CONSTRUCTION CONSTRUCTION «был награжден Бурулашем на 25.06.2012.
Особенности T1 Tram Line
Длина линии: 6.5 Km
Количество остановок: 16 шт.
Кольцевая система с одним направлением.
Максимальный продольный уклон:% 8.2 (нестандартный)
Минимальный радиус горизонтальной кривой: 25 м.
Минимальная станция до: 300 м. (Non-Standard)
Количество наклонных ларьков: штук 5
T1 TRAMVAY LINE;
До завершения МОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПЛАНА 1 / 100.000 для Бурсы, процесс T1 TRAMVAY LINE был запущен до генерального плана транспортировки, ТРАНСПОРТНЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛАН завершен.
Перед выполнением BUAP (Генеральный план транспорта Бурсы) было принято решение муниципального совета муниципалитета относительно линии T1.
Процесс планирования линии T1 от муниципального совета столицы продолжается, и ожидается одобрение памятников. Строительство трамвайной линии T1 будет сделано на 25 Июнь 2012.
Планы 1 / 1, 25.000 / 1, 5.000 / 1 для линии T1.000 были одновременно удалены из муниципального совета муниципалитета.
Трамвайная линия T1 не была результатом BUAP, но парламент принял решение ввести генеральный план транспортировки.
Процесс планирования трамвая T1 связан с серьезными юридическими неточностями.
В плане на 2012 год улица стадиона - Алтыпармак - Скульптура - Гёкдере - сцена с пропускной способностью 16.200 XNUMX пассажиров в одном направлении в час была спроектирована как буровой туннель.
После этого исследования Генеральный план транспорта Бурсы был награжден в 2010 в Бурсе. В этом плане запрос на поездку определяется как пассажир / час 17.590 в одном направлении.
На этой линии, которая должна быть основным маршрутом системы легкорельсового транспорта, невозможно перевозить спрос пассажиров с помощью трамвайных линий, которые следует рассматривать как линии подачи.
ОТЧЕТ ПРОЕКТА T1 TRAMWAY LINE компании Istanbul Transport Inc., представленный на трамвайной линии T1 и транспортной модели BUAP (Генеральный план перевозок в Бурсе), имеет серьезные различия, включая запросы на поездки и маршруты.
Стамбул Транспорт Инк В то время как 1.5 прогнозирует количество рейсов в массиве 2, BU 6 прогнозирует ряд 2 в мин.
В том же отчете ежегодный прирост населения составляет 1.5 (% 3.4 в BUAP)
Коэффициент мобильности: 1 (1.43 в BUAP)
Минимальный интервал времени 2 мин. (Мин. 6 в BUAP)
Трамвай шелкопряда, который муниципальный муниципалитет намеревается использовать на этом маршруте, является единственным транспортным средством и не соответствует обоим прогнозам.
В Генеральном плане транспорта Бурсы рекомендуется, чтобы трамвайная линия была построена на Яловой дороге, и линия T1 не должна была быть сделана только на первом этапе. DLH также делает то же самое предсказание.
Поскольку предварительное условие трамвайная линия T1 вошла в основную транспортную систему, все модели были построены соответствующим образом, и другие моделируемые транспортные сценарии не могли быть включены в повестку дня.
Поскольку топография текущего маршрута T1 не подходит для работы трамвая, она содержит серьезные риски с точки зрения как эксплуатационных расходов, так и комфорта и безопасности в пути.
В критериях городских железнодорожных перевозок, опубликованных Главным управлением DLH, самый большой продольный уклон в трамвайных системах определяется как 6. Вокруг 1 есть склоны из-за существующих уклонов дороги и структуры местности на линейном маршруте T8.2. Эти уклоны приводят к уменьшению использования транспортного средства в соотношении 1 / 4, наклонных станциях, рабочей скорости и стоимости.
В отчете по проекту приложения 2013 предусмотрен спрос на тысячи пассажиров в 304 на этом маршруте, и этот спрос не связан с этим маршрутом и охватывает всех пассажиров, прибывающих из всех точек Бурсы.
Трамвайная линия T1 не будет интересна публике, особенно в узкой зоне, за исключением пассажиров, перевозящих микроавтобусы-такси.
Трамвайная линия T1 покрывает узкую область, и максимальное количество пассажиров на этом маршруте составляет 34 тысяч в день.
Трамвайная линия T1 не имеет никакой интеграции с BHRS и другими видами общественного транспорта. Неясно, сколько пассажиров придет на линию T1 из разных частей города.
С текущим проектом трамвайной линии T1 это не окажет какого-либо положительного влияния на устранение любого вида транспорта, кроме таксопарков и пешеходной прогулки по улице Ататюрка.
Продолжится движение как автобусных, так и частных транспортных средств.
Отчет о проекте строительства железнодорожной линии Бурса T1, подготовленный Istanbul Transportation Inc. страница 26. Прогнозы спроса на поездки в точности следующие:
Kıl Длина линии короткая и делает линии питающими и распределяющими в других линиях ».
«Этот маршрут призван заменить занятое движение и сократить автомобильное движение».
Понятно, что T1 Tram Line не является основным транспортным средством, и количество автобусов не сокращается.
Компания Istanbul Transportation Inc. не сделала прогноза на период после 2023, и ситуация была исправлена.
T1 Из-за трамвайной линии в смешанном движении возникнет угроза безопасности, и из-за системы сигнализации о приоритете трамвая произойдет серьезное замедление движения и других видов общественного транспорта.
Из-за линии T1 будут возникать серьезные проблемы с движением транспорта на перекрестках, особенно на въезде в Газджилар-Каддеси.
Мы считаем, что реализация операционных сценариев и использование пропускной способности будут невозможны из-за низких диапазонов станций в трамвайной линии T1.
Пресс-релиз муниципалитета Бурсы о 28.01.2012 ağ Мы начнем первый раскоп в мае, в конце года на дорогах будет шелкопряд
X Мы будем выставлять на аукцион линию 6 km в городе в следующем месяце. Мы планируем начать первые раскопки в короткие сроки и завершить строительство в августе-сентябре. В конце года шелкопряд будет на треках Бурсы. Мы планируем перевозить 14 тысячу человек в день в 34 wagon X
результаты; Как филиал İMO в Бурсе, мы считаем, что линейный проект T1, который мы попытались обобщить выше, является необратимым заблуждением. Мы сожалеем о том, что мы живем в Бурсе, и мы мечтали о дорогах, о которых мы давно мечтали и должны быть в пешеходной зоне, и мы выступаем за завершение и выполнение работ по генеральному плану перевозок, не навязывая их.
ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ДОСТУПИТЬ К ФАЙЛУ POWERPOINT В ДОПОЛНЕНИИ НА СТОРОНЕ Пресс-конференция по Генеральному плану транспорта Бурсы

 
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*