Метро Ускюдар-Санджактепе будет построено за 38 месяцев

Заложен фундамент метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе. 16-километровая линия с 20 остановками будет построена за рекордные 38 месяцев.
Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал: Улаштырма Мы начали работу над проектом Kanalistanbul. В этом году мы завершим геологические исследования, маршрутные работы и начнем экспроприацию.
В своей речи на церемонии Йилдирим, «Ускюдар-Умрание-Чекмекой-Санкактепе», новая инвестиция в надежду будет благоприятной.
Выражая, что слов недостаточно, чтобы описать Стамбул, Йылдырым, из стихотворения поэта Неджипа Фазила Кисакюрека «Canım Istanbul»: «Его цветок позолочен / Вода в нем волнистая чешуйчатая / Луна и солнце - два стамбульца из предвечности / Море и земля - ​​только в нем visale / И мечты соединились в десяти десяти примерах. / Стамбул - мой родной / Моя родина - моя родина ».
Сказав: «Пусть такие хорошие услуги будут халяльными для Стамбула», Йылдырым отметил, что здесь прошли его юность и школьные годы, и что он страдал от грязи и заболоченных дорог.
Йилдирим, указывая, откуда он, вода, канализация, проблемы с дорогой, думая о метро, ​​были сделаны здесь.
Министр Йылдырым продолжил свои слова следующим образом:
«Лидер основной оппозиционной партии говорит:« У нас есть мысли о Стамбуле ». Давай еще немного подумаем, сколько ты будешь думать? Стамбулу нужен проект, мало мыслей Проект Каналистанбул. Вам нужен скоростной поезд между Стамбулом и Анкарой. Вам нужна автомагистраль между Стамбулом и Измиром, вам нужен мост. Турция не только ведущие мировые проекты реализуются по одному ».
Йылдырым отметил, что премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган передал свои приветствия.
Заявив, что они удвоили линию метро, ​​которую они заняли, на 44 километра, Йылдырым, с вводом в эксплуатацию Мармарая в конце следующего года, очень скоро Kadıköy Он подчеркнул, что эта цифра превысит 180 километров с введением линии метро Картал. Министр Йылдырым отметил, что через несколько лет это число превысит 250 километров.
Заявив, что они реализовали 7 крупных проектов только в Стамбуле, как Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций, Йылдырым заявил, что один из них - это третий мост через Босфор, а второй - проект высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул.
Йылдырым отметил, что они стремятся завершить проект в конце следующего года, что сократит время в пути между Анкарой и Стамбулом до менее 3 часов.
Выразив, что третьим важным проектом является Мармарай и что Мармарай, который является всемирным проектом, является единственным проектом в мире, который проходит на глубине 63 метра от морского дна, Йылдырым сказал: «Мы введем его в эксплуатацию стамбульцам 29 октября 2013 года».
Отметив, что они строят родственный туннель рядом с Мармараем, Евразийским туннелем, Йылдырым заявил, что этот туннель также будет завершен в 2015 году.
Отметив, что пятым важным проектом является проект авиакомпании, Йылдырым заявил, что аэропорт Ататюрк больше не удовлетворяет потребности и что аэропорт Сабихи Гекчен также находится на той стадии, когда он не может удовлетворить спрос.
'5 миллионов человек будут перевезены по железной дороге'
Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш сказал: «В настоящее время 82 миллион 1 тысячи человек используют 372-километровую железнодорожную систему. Надеюсь, к тому времени, когда мы приедем в 2014 году, 5 миллионов пассажиров будут пользоваться железнодорожными системами ».
Выступая на церемонии закладки фундамента Тарих Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санкактепе-ене, Топбас сказал, что был исторический день и что участники церемонии стали свидетелями истории.
«Будущие поколения не будут помнить нас, когда мы будем использовать это метро, ​​но мы стремимся служить человечеству, - сказал Дик Топбас. - Гель После вступления в должность 52 инвестировал миллиард лир, заявив, что 24 миллиард этих инвестиций касается транспорта.
Отметив, что они внедрили запланированные транспортные системы одну за другой, Топбаш сказал: «В настоящее время 82 миллион 1 тысячи человек используют 372-километровую железнодорожную систему. Надеюсь, когда мы приедем в 2014 году, 5 миллионов пассажиров будут пользоваться железнодорожными системами », - сказал он.
Количество людей, живущих в городе, - это перемещение людей в городе до 3 раз, которые передают Topbas, поэтому очень важно установить правильные транспортные системы.
Отметив, что тендер на строительство третьего моста был проведен по указанию премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана, Топбаш заявил, что они сосредоточились на инвестициях, которые обеспечивают серьезный общественный транспорт, и что сумма инвестиций, связанных с метро, ​​составила 10 миллиардов турецких лир.
Метро Üsküdar-Ümraniya-Çekmeköy-Sancaktepe со станциями 16 и километрами 20 будет выражено в Topbas, с введением линии обслуживания этой линии метро, ​​чтобы войти в обслуживание транспортной проблемы региона, было бы серьезно облегчено.
Линия Topbas, 20, будет проходить в рекордно короткие сроки, например, 38 ежемесячно.
Одна из особенностей этой линии, так как в системе метро Metro, при необходимости, без машин может работать, когда нужно ехать на станцию, принимая своих пассажиров, а затем отправляться в склад, где находится Topbas, самая передовая технология в мире, сказал он.
Кадир Топбаш, Картал, который они продлили до КайнарджиKadıköy Он заявил, что тест-драйвы линии метро должны были быть завершены и что он скоро будет в эксплуатации.
564 миллионов евро инвестиций
Железнодорожная линия метро Ускюдар-Умрание-Чекмекой-Санкактепе, которая станет второй линией метро на анатолийской стороне, будет построена в виде подземного туннеля. Линия метро обойдется в 564 миллионов евро.
Kadıköy-Как в линии метро Картал, маршрут и складские площади поездов будут выполняться без водителей на всей линии Ускюдар-Умрание-Чекмекёй.
В рамках проекта Marmaray интеграция будет обеспечена на станции Ускюдар, на линии Метробус на станции Алтунизаде, на линии метро Бостанджи-Дудуллу и на станции Дудуллу, когда будет завершена текущая линия проекта.
Ускюдар-Санкактепе 24 опустится за считанные минуты
Линия будет состоять из пробега 20 и станции 16, зоны хранения и соединительных туннелей 2 bin 750, соединенных со складом. Даже универсал 126 будет служить. Строительство склада будет производиться в рамках данной работы. Линия метро будет завершена в рекордно короткие сроки, как 38 месяцев. После завершения метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санкактепе приземлится в течение 24 минут. Линия начнет интегрироваться со станцией Marmaray Üsküdar и закончится возле проспекта Alemdağ и транспортной развязки Чили.
сказал Üsküdar линия метро, ​​Fıstıkağacı, Bağlarbaşı, Altunizade, Kısıklı, Libadiye, Bazaar, ümraniye, Revolution квартал, зажигалки, Ihlamurkuyu, Altınşehir, средняя школа, Dudullu, трактиры, Чекмекая и Уилл станция Sancaktepe.
Время в пути от Чекмекёй-Санкактепе до Ускюдара 24, Картала 59, Еникапа 36, Таксима 44, Хасиосмана 68, аэропорта 68 и Олимпийского стадиона 78 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*