В Меджидиекёе все прибывающие и отправляющиеся были направлены на путепровод, поскольку переход под мостом был закрыт.

Станция Mecidiyeköy является самой оживленной остановкой линии метро Avcılar-Söğütlüçeşme. На станции тысячи людей выходят или садятся одновременно.
На станции Mecidiyeköy, которая некоторое время находилась в подземном переходе, ранее использовавшийся мост подземного перехода был полностью закрыт сегодня утром. Пока тысячи людей пытались использовать эстакаду, изображение было похоже на ужас ужасов.
Этим утром я сел на Метробус с остановки Sefaköy, как 07.45. Я прибыл на остановку Mecidiyeköy, как 08.20. Я всегда видел, что используемая дорога была закрыта из-за незавершенного производства. Каждый разрез использовал путепровод. Однако получающееся изображение - это толпа, полная апокалипсиса ... Шаг за шагом пройти невозможно. Мне удалось сойти с моста за 45 минут. В то время женщина средних лет потеряла сознание от жары и интенсивности. Люди пытались вытащить ее оттуда, но это было невозможно. Ее оставили на бордюре в пустом месте и дали кому-то воды.
Mecidiyokde плотность автомобиля Metrobus начал оставлять людей на Caglayan остановке.
Более того, нет ни офицера, ни гида. Если бы была ситуация паники, десятки людей могли бы даже столкнуться с опасностью быть раздавленными. И там нет ни одной машины скорой помощи.
Пока кто-то пытается выбраться из того же путепровода, Kadıköy идти вниз, чтобы идти. Получающееся изображение - просто толпа апокалипсиса. Я уже думаю о пути назад вечером.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*