Министр транспорта Бинали Йылдырым оценил проекты в Анкаре

Министр Йылдырым был гостем на встречах «Повестка дня 06», организованных Ассоциацией молодых предпринимателей Анкары (ANGİAD).
-Анкара проекты-
В прошлом году 10 в области транспортировки 123 миллиардов фунтов, заявив, что они сделали Lightning, министерство предоставило информацию о работе и проектах.
Подчеркнув, что автомагистраль Анкара-Нигде является одним из его приоритетных проектов, Йылдырым заявил, что проект находится на стадии утверждения Высшим советом планирования.
Заявив, что метро Анкары также будет быстро завершено, министр Йылдырым заявил, что линия Кызылай-Чаййолу будет завершена в следующем году, и сказал: «Либо этот проект закончится, либо мы закончим, мы вошли так решительно, понимаете».
Заявив, что линия Батыкент-Синкан также будет завершена в 2013 году, Йылдырым отметил, что линия Тандоган-Кечиорен заставит их работать немного больше, есть работы по прокладке туннеля длиной 1.100 метров, которые будут завершены в 2014 году.
Предоставляя информацию о проекте Башкентрай, Йылдырым заявил, что вместе с проектом линия Синкан-Каяш будет полностью обновлена, а количество линий будет увеличено до 5. Объясняя, что в рамках проекта будут построены 3 станции, Йылдырым заявил, что железнодорожных переездов вдоль линии не будет.
Министр Йылдырым заявил, что Анкара и Измир входят в четверку самых быстрорастущих городов мира.
Сказав: «У нас нет проблем с аэропортом в Анкаре», Йылдырым заявил, что они решили экспроприировать новую взлетно-посадочную полосу. Министр Йылдырым сказал, что аэропорт Анкары Эсенбога способен удовлетворить все виды потребностей в долгосрочной перспективе: «Нет необходимости в новом аэропорту в Анкаре».

Источник: Новости 3

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*