Анкара YHT Gar аукцион переносится на август 28

Тендер на «космическую базу» с видом на станцию ​​YHT, который TCDD впервые объявил на торги 20 января 2011 года и откладывался 3 раза, состоится 28 августа.
Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) первыми объявят тендер 20 января 2011 года и трижды откладывают по разным причинам тендер на строительство станции YHT в виде «космической базы». Тендер состоится 3 августа.
Объявленная дата тендера - 17 июля для станции высокоскоростных поездов, которую планируется построить в Анкаре по модели строительства-эксплуатации-передачи (BOT) в рамках TCDD, проекта Ankara-Istanbul YHT, была снова отложена по запросу компаний, получивших спецификацию. Тендер состоится 28 августа.
TCDD стремится построить "5-звездочные" станции, оборудованные отелями, торговыми и развлекательными центрами, которые выделяются своей современной архитектурой, в провинциях, где проходят высокоскоростные поезда, особенно в Анкаре, Стамбуле, Измире, Конье и Эскишехире, и в рамках этого проекта TCDD будет построен в Анкаре. Он делает последний шаг к вокзалу.
Скоростной железнодорожный вокзал Анкары, который планируется построить на участке между бульваром Джелал Баяр и существующим железнодорожным вокзалом, будет построен на площади в тысячу квадратных метров. 21 тысяча в день, 50 миллион пассажиров в год на первом этаже станции будут иметь пассажирские залы и киоски. Звездный отель 15 будет удвоен, а рестораны и кафе будут на крыше. Под цокольным этажом будут закрыты касса по продаже платформ и билетов, а также внизу автостоянка 5.

Источник: Звезда

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*